Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 2, C kl., St |
Регистрация по классам | D - 3 C - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Margarita Goldin | Estonia | WDSF |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
J(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
L(11) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 33 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 79 | C | 1/11 | 1 | Карамнов Игорь Иванова Виктория | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Олексич Инна |
2 | 67 | C | 2/11 | 0.5 | Белоусов Максим Силинская Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
3 | 35 | C | 3/11 | 0.5 | Федоров Всеволод Балюкова Ксения | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
4 | 61 | C | 4/11 | 0.5 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 19 | C | 5/11 | 0.5 | Жаравин Матвей Елизарова Анастасия | Алира Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Позднячкин Алексей Позднячкина Ирина |
6 | 121 | C D | 6/11 1/9 | 0 1 | Кравцов Кирилл Трифонова Дарья | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
7 | 99 | C | 7/11 | 0 | Пучок Никита Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
8 | 37 | C | 8/11 | 0 | Катков Михаил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
9 | 15 | C | 9/11 | 0 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
10 | 87 | D | 1/5 | 0.5 | Лаврентьев Даниил Усикова Анастасия | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
11 | 89 | C | 11/12 | 0 | Колобов Николай Рудман Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
12 | 49 | C | 12/12 | 0 | Белоножко Никита Грабовская Снежана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
13 | 56 | D | 2/3 | 0 | Асрян Георгий Пекарчик Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 54 | D | 3/3 | 0 | Богданов Вадим Горкина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |