Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior 2, D kl., St. (4 dance) |
Регистрация по классам | D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Margarita Goldin | Estonia | WDSF |
B(2) | Toine Daas | Nitherland | WDSF |
C(3) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
F(6) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
G(7) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
N(13) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 7 | 31 | 4 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | D | 1/9 | 1 | Ерофеев Кирилл Никитина Софья | Фейерверк Ухта | Берёзкина Татьяна |
2 | 147 | D C | 2/9 2/2 | 0.5 0 | Анкудинов Назар Сохач София | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
3 | 41 | D | 3/9 | 0.5 | Ганя Артем Борисова Вероника | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
4 | 107 | D | 4/9 | 0.5 | Кузнецов Мартин Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
5 | 53 | D | 5/9 | 0 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
6 | 17 | D | 6/9 | 0 | Красавцев Иван Торощина Анастасия | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
7 | 29 | D | 7/9 | 0 | Сорокин Егор Зарецкая Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
8 | 125 | D | 8/9 | 0 | Илюшкин Александр Демидова Татьяна | Ника Ленинградская обл. | Злобина Екатерина |
8 | 133 | D | 8/9 | 0 | Лаврентьев Даниил Усикова Анастасия | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |