Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 1, D kl., St |
Регистрация по классам | E - 1 D - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Margarita Goldin | Estonia | WDSF |
C(3) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
J(9) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
K(10) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
L(11) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 8 | 6 | 35 | 4 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | D | 1/7 | 1 | Владимиров Владислав Кушнер Альбина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
2 | 141 | D | 2/7 | 0.5 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
3 | 185 | D E | 3/7 1/6 | 0.5 | Тен Тимур Халфина Элина | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Каменецкая Маргарита |
4 | 3 | D | 4/7 | 0 | Соловьёв Антон Игнатьева Алла | Алира Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Позднячкин Алексей Позднячкина Ирина |
5 | 18 | D | 5/7 | 0 | Губанов Егор Байдакова Валерия | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
6 | 12 | D | 6/7 | 0 | Баранов Глеб Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
7 | 91 | D | 7/7 | 0 | Никитин Даниил Хайгонен Милана | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
8 | 171 | E | 1/1 | 0 | Урняжев Максим Иванова София | Ритм Петрозаводск | Колесников Алексей |