Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance |
Регистрация по классам | H - 5 E - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Margarita Goldin | Estonia | WDSF |
C(3) | Toine Daas | Nitherland | WDSF |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
J(9) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
K(10) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
L(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 13 | 26 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 31 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | E | 1/20 | 4 | Хазанов Савелий Федорова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
2 | 97 | E | 2/20 | 3 | Сахаров Владимир Захарова Арина | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
3 | 121 | E | 3/20 | 2 | Петухов Михаил Никон Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 11 | E | 4/20 | 1 | Пахомов Леонид Кравцова Полина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
5 | 45 | H | 1/21 | 4 | Рябков Дмитрий Родионова Юлия | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
6 | 65 | E | 6/21 | 1 | Леонтьев Даниил Лисман Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
7 | 117 | E | 7/21 | 1 | Муратов Артем Рудова Милослава | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Гудков Павел |
8 | 99 | E | 8/21 | 1 | Арсланов Максим Богдан Симона | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
9 | 73 | E D | 9/21 9/9 | 1 0 | Болотин Вячеслав Ерегина Екатерина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
10 | 27 | E | 10/21 | 1 | Серов Василий Елфимова Ксения | Альянс С.-Петербург | Зернова Надежда Пусторнакова Светлана |
11 | 89 | E | 11/21 | 0 | Угрехелидзе Давид Гулиева Арина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
12 | 77 | E | 12/21 | 0 | Перевезенцев Сергей Артюшкина Дарина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 109 | E | 13/21 | 0 | Щасливый Тимофей Яковлева Ирина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 15 | E | 14/21 | 0 | Голуб Марк Минаева Анна | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
14 | 31 | E | 14/21 | 0 | Исаев Даниил Плоткина Василиса | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
16 | 83 | E | 16/21 | 0 | Кутуев Илья Огнева Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
17 | 87 | E | 17/21 | 0 | Сыщиков Константин Хомратович Виктория | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
18 | 7 | H | 2/9 | 1 | Чередниченко Глеб Николаева Карина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
19 | 49 | E | 19/22 | 0 | Свирин Егор Лебедева Марфа | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
19 | 157 | E | 19/22 | 0 | Золин Тимофей Золина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
21 | 105 | _ | 3/7 | 1 | Головченко Алексей Головченко Анастасия | ФСТ Витебск | |
22 | 151 | E | 22/23 | 0 | Павлов Александр Орехова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
23 | 71 | H | 4/6 | 0 | Сулимов Олег Зарецкая Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
24 | 119 | H | 5/6 | 0 | Яковлев Максим Яковлева Людмила | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
25 | 81 | E | 25/25 | 0 | Збышкин Владислав Кожеурова Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |