Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Juveniles 2+1 E+H kl., St |
Регистрация по классам | H - 1 E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Toine Daas | Nitherland | WDSF |
C(3) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
D(4) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
G(7) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
K(10) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
L(11) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 15 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | E | 1/11 | 1 | Пахомов Леонид Кравцова Полина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
2 | 115 | E | 2/11 | 0.5 | Угрехелидзе Давид Гулиева Арина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
3 | 85 | E | 3/11 | 0.5 | Петухов Михаил Никон Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 111 | E | 4/11 | 0.5 | Арсланов Максим Богдан Симона | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
5 | 113 | E | 5/11 | 0.5 | Сахаров Владимир Захарова Арина | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
6 | 13 | E | 6/11 | 0 | Перевезенцев Сергей Артюшкина Дарина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 47 | E | 7/11 | 0 | Кудряшов Петр Зинина Ярослава | Монплезир С.-Петербург | Соколова Евгения Соколов Вадим |
8 | 7 | E | 8/11 | 0 | Исаев Даниил Плоткина Василиса | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
8 | 9 | E | 8/11 | 0 | Свирин Егор Лебедева Марфа | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 63 | E | 10/11 | 0 | Васильев Кирилл Пудова Ульяна | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга Астапенок Дарья |
10 | 107 | E | 10/11 | 0 | Николаев Кирилл Задираева Софья | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
12 | 25 | H | 1/1 | 0 | Пашин Михаил Макарихина Вивьен | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |