Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 3 C - 6 B - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Варданян | Севастополь | Всероссийская |
B(2) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
E(5) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
F(6) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
G(7) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
ЗГС(1) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 15 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 18 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | B | 1/11 | 2 | Бутусов Данил Силинская Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 18 | B | 2/11 | 1 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман Михайлова Ирина |
3 | 34 | B | 3/11 | 1 | Герман Владимир Новикова Карина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
4 | 25 | C | 1/14 | 1.5 | Вечкин Семен Лебедева Ирина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
5 | 15 | B | 5/12 | 1 | Алексеев Сергей Ломако Юлианна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
6 | 27 | C | 2/13 | 1 | Максимов Алексей Левлюх Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
7 | 20 | B | 7/13 | 0 | Муйзиник Максим Иванова Людмила | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
7 | 23 | B | 7/13 | 0 | Ухов Сергей Филатова Евгения | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
9 | 26 | B D | 9/13 1/12 | 0 1 | Ермаков Никита Усикова Анастасия | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
10 | 28 | C D | 3/10 1/11 | 0.5 1 | Бутылин Никита Шкадова Наталия | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
11 | 31 | B | 11/14 | 0 | Филин Андрей Гусаченко Марина | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артем Сыздыкова Екатерина |
12 | 22 | C | 4/9 | 0.5 | Слушев Дмитрий Щетрова Татьяна | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
13 | 16 | D C | 1/8 5/10 | 1 0.5 | Андреев Мирослав Кумпан Ирина | Авангард С.-Петербург | Рябов Павел Рябова Елена |
13 | 30 | B | 13/15 | 0 | Манжосов Михаил Шергина Анастасия | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина Нам Вера |
15 | 19 | B | 15/16 | 0 | Мартынов Иван Храпко Вероника | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
16 | 24 | B | 16/16 | 0 | Неволин Алексей Неволина Ирина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
16 | 29 | C | 6/8 | 0 | Кальченко Вячеслав Мартюшева Лидия | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман Михайлова Ирина |
18 | 21 | D C | 2/4 7/8 | 0.5 0 | Поляков Александр Полякова Полина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
19 | 33 | D C | 3/4 8/9 | 0 | Андреев Евгений Андреева Инга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
20 | 32 | C D | 9/9 4/4 | 0 | Лазарев Иван Воронцова Елена | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |