Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, Европейская программа |
Регистрация по классам | C - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Варданян | Севастополь | Всероссийская |
B(2) | Евгений Горелик | Брянск | Всероссийская |
C(3) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
D(4) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 13 | 16 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 16 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | C | 1/21 | 2 | Янгалов Никита Кудина Виктория | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
2 | 54 | C | 2/21 | 1.5 | Асрян Георгий Пекарчик Анна | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
3 | 56 | C | 3/21 | 1 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 40 | C | 4/21 | 0.5 | Павлов Максим Гаврилова Вероника | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
5 | 37 | C | 5/21 | 0.5 | Катков Михаил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
6 | 49 | C | 6/21 | 0.5 | Петренко Алексей Честная Мария | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
7 | 35 | C | 7/21 | 0.5 | Воробьев Александр Старовойтова Светлана | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
8 | 53 | C | 8/21 | 0.5 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
9 | 47 | C | 9/21 | 0.5 | Минько Максим Решетова Ирина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
10 | 38 | C | 10/21 | 0.5 | Матвеев Дмитрий Грабарь Софья | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
10 | 43 | C D | 10/21 1/12 | 0.5 1 | Солопов Денис Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Ковшура Ксения |
10 | 51 | C | 10/21 | 0.5 | Павлов Ростислав Гончарова Полина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман Михайлова Ирина |
13 | 48 | C E | 13/21 1/9 | 0 1 | Подоксик Михаил Воробьёва Алена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юля Деловов Василий |
14 | 44 | C | 14/21 | 0 | Филиппов Никита Бондырева Полина | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
15 | 36 | C | 15/21 | 0 | Заяц Александр Законова Марина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
15 | 42 | C D | 15/21 1/7 | 0 1 | Сбитнев Тимофей Любарова Арина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
17 | 57 | C D | 17/21 1/5 | 0 0.5 | Анкудинов Назар Скиданенко Вера | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
18 | 52 | C | 18/21 | 0 | Сорокин Егор Родионова Олеся | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
18 | 55 | C | 18/21 | 0 | Овчинников Андрей Масольд Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
20 | 39 | C D | 20/21 1/2 | 0 | Михайлов Андрей Давыдова Елизавета | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Дарья Романенко Лариса |
21 | 50 | C D | 21/21 1/1 | 0 | Владимиров Владислав Рябова Софья | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |