Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство С.-Петербурга Молодежь, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | C - 6 B - 13 A - 24 S - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
A(1) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
B(2) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
C(3) | Андрей Какурин | Тюмень | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Юлия Рогозина | Долгопрудный | Всероссийская |
G(7) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
H(8) | Светлана Ткачук | Хабаровск | Всероссийская |
I(9) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
ГСГСК | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 48 | 25 | 19 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 20 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 25 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | S A | 1/5 1/29 | 0 6 | Бугаев Никита Лебедева Ольга | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
2 | 73 | S A | 2/5 1/28 | 0 6 | Ладыженский Никита Стернард Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
3 | 78 | A | 1/27 | 6 | Нагорнев Иван Хруцкая Василиса | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Ковшура Ксения |
4 | 62 | S A | 4/6 2/27 | 0 5 | Востриков Евгений Леонова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Трошин Алексей |
5 | 84 | A | 2/26 | 5 | Сидоров Роман Гришина Анастасия | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Завьялов Евгений |
6 | 67 | S A | 6/7 3/26 | 0 4 | Киселев Григорий Ласточкина Маргарита | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Трошин Алексей |
7 | 83 | S A | 7/7 3/25 | 0 4 | Рыжов Михаил Ремизова Олеся | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Ковшура Ксения |
8 | 72 | A | 3/24 | 3 | Курчиненко Николай Смирнова Мария | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
9 | 66 | A | 4/24 | 2 | Исаков Егор Малова Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Деловов Василий |
10 | 91 | A | 5/24 | 2 | Иванов Артем Карбушева Вероника | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
10 | 105 | A | 5/24 | 2 | Костромитин Александр Мильчевская Анна | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юля |
12 | 81 | A | 7/24 | 2 | Петров Сергей Андреева Олеся | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
13 | 75 | A | 8/24 | 2 | Малышев Александр Котова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
14 | 63 | A D | 9/24 1/35 | 2 3 | Григорьев Александр Потанькина Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
14 | 68 | A | 9/24 | 2 | Ковалев Олег Арбатская Дарья | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
14 | 87 | A | 9/24 | 2 | Безбородкин Артем Шустрова Арина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
17 | 104 | A B | 12/24 1/26 | 2 6 | Заручевский Максим Соймина Виктория | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Бакина Светлана |
18 | 103 | A | 13/24 | 1 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
19 | 55 | A | 14/24 | 1 | Абрамов Алексей Казанина Ксения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
19 | 60 | A | 14/24 | 1 | Васильев Егор Пыжьянова Полина | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Бакина Светлана |
21 | 70 | A | 16/24 | 1 | Кузьмин Дмитрий Варламова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
22 | 97 | A | 17/24 | 1 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
23 | 61 | B A | 1/20 18/25 | 5 1 | Виноградов Андрей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
24 | 69 | A | 19/25 | 1 | Коротков Георгий Говтва Екатерина | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
25 | 106 | A B | 20/25 2/19 | 1 4 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
26 | 56 | B C | 2/18 1/23 | 2 | Азизбеков Ильяс Васильева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
27 | 82 | A | 22/26 | 0 | Раков Карим Прядко Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Трошин Алексей |
28 | 65 | A B | 23/26 3/17 | 0 1 | Ивахно Владислав Арапова Карина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Трошин Алексей |
29 | 98 | B | 3/16 | 1 | Багаутдинов Тимуджин Шишелова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
30 | 77 | B C | 4/16 1/19 | 1 2 | Молчанюк Даниил Кузьмина Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
31 | 88 | B | 5/16 | 1 | Тарасов Николай Близнюк Алина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
32 | 100 | A B | 27/29 6/16 | 0 1 | Леонтьев Андрей Тульчинская Агата | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Завьялов Евгений |
33 | 71 | A | 28/29 | 0 | Куканов Дмитрий Бирюкова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Шабанов Михаил Егоров Виталий |
33 | 89 | B | 6/15 | 1 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
33 | 92 | C | 1/16 | 1.5 | Завилович Даниил Кушнер Альбина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
36 | 93 | B | 8/15 | 0 | Эттингер Владислав Баттакова Даяна | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
36 | 99 | A | 31/31 | 0 | Боченков Никита Ананьева Софья | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
38 | 95 | B | 9/14 | 0 | Митрофанов Вадим Семенова Александра | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
39 | 64 | C | 2/11 | 0.5 | Зубов Александр Кирсанова Ярослава | Плюс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
39 | 80 | B C | 10/14 2/11 | 0 0.5 | Перфилов Сергей Елсукова Вера | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
39 | 108 | B C | 10/14 2/11 | 0 0.5 | Багаутдинов Иннокентий Глубокая Лилия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
42 | 94 | C | 3/9 | 0.5 | Мамаев Никита Егорова Полина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Деловов Василий |
42 | 101 | B C | 13/15 3/9 | 0 0.5 | Беспалов Владислав Цылина Марина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
42 | 109 | B C | 13/15 3/9 | 0 0.5 | Иванов Глеб Киселёва Алеся | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
45 | 96 | B | 16/16 | 0 | Виноградов Артем Семенова Дарина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
45 | 107 | C | 4/7 | 0 | Соболев Алексей Лаврова Полина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
47 | 90 | C D | 5/6 1/2 | 0 | Семенов Константин Трифонова Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
48 | 102 | C | 6/6 | 0 | Ширяев Алексей Скачковская Екатерина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |