Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | International Open Adult+Youth, St |
Регистрация по классам | C - 1 B - 6 A - 7 S - 3 M - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ivan Angellini | Italy | WDSF |
B(2) | Ludmila Bankauskiene | Lituania | WDSF |
C(3) | Willy Daas | Netherlands | WDSF |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
F(6) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
G(7) | Mikko Kaasalainen | Finland | WDSF |
H(8) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
I(9) | Juraj Faber | Slovakia | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 25 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 35 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 299 | M | 1/2 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
2 | 290 | M | 2/2 | 0 | Можаев Альберт Кысина Валерия | Арзу Тула | Дадашев Фархад Дадашева Олеся |
3 | 191 | A | 1/10 | 2 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
4 | 190 | A | 2/10 | 1 | Ковалев Олег Арбатская Дарья | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
5 | 182 | B A | 1/14 3/11 | 3 1 | Сыров Павел Ефимова Елизавета | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей Герасимова Дарья |
6 | 83 | S A | 4/6 4/11 | 0 1 | Дегтярев Иван Стрельникова Полина | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Симонова Ольга |
7 | 167 | A | 4/10 | 1 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 180 | A | 5/10 | 1 | Шудря Георгий Бычина Елизавета | Эксклюзив Новороссийск | Лунёв Артём |
9 | 156 | A | 6/10 | 0 | Кузнецов Ярослав Маркина Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
9 | 174 | A | 6/10 | 0 | Ратушняк Иван Ленская Алина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
11 | 183 | S A | 9/10 8/10 | 0 | Кравченко Валентин Бумажникова Кристина | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
11 | 261 | B | 2/9 | 1 | Завилович Даниил Кушнер Альбина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
13 | 294 | S | 11/11 | 0 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
14 | 194 | B | 3/7 | 1 | Иванов Глеб Киселёва Алеся | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
15 | 300 | A D | 10/10 1/5 | 0 0.5 | Долгов Артем Долгова Анастасия | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия Иванишин Дмитрий |
16 | 172 | C | 1/4 | 0.5 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь | Плюс С.-Петербург | Васильева Екатерина Яковлев Артем |
17 | 260 | B | 5/7 | 0 | Мартынов Иван Храпко Вероника | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
18 | 161 | B | 6/7 | 0 | Перфилов Сергей Елсукова Вера | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
19 | 154 | B | 7/7 | 0 | Багаутдинов Тимуджин Шишелова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Голубин Владимир |