Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Youth B, St |
Регистрация по классам | C - 9 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ivan Angellini | Italy | WDSF |
B(2) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ludmila Bankauskiene | Lituania | WDSF |
D(4) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
F(6) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
G(7) | Mikko Kaasalainen | Finland | WDSF |
H(8) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
I(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Juraj Faber | Slovakia | WDSF |
L(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 36 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 260 | B | 1/4 | 1 | Лебедев Андрей Лелеш Оксана | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
2 | 261 | B | 2/4 | 1 | Завилович Даниил Кушнер Альбина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
3 | 196 | C B | 1/11 3/5 | 1 0 | Лубнин Матвей Голева Лолита | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
4 | 257 | B D | 4/5 1/10 | 0 1 | Гончаров Борислав Пархоменко Екатерина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
5 | 267 | C | 2/10 | 0.5 | Котельников Владимир Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
6 | 188 | B C | 6/6 3/10 | 0 0.5 | Кравцов Кирилл Глущик Юлия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
7 | 266 | C | 3/9 | 0.5 | Шашилов Павел Максимова Ульяна | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
8 | 179 | C | 4/9 | 0.5 | Жалий Павел Меркурьева Мария | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса Точилина Александра |
9 | 195 | C | 5/9 | 0 | Андреев Егор Сливарь Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
10 | 177 | C | 6/9 | 0 | Рознов Максим Скавронская Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
11 | 273 | C | 7/9 | 0 | Темников Руслан Змиевская Дарья | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
12 | 298 | C | 8/9 | 0 | Савельев Артем Кафиева Карина | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Пономаренко Дарья |
13 | 291 | C D | 9/9 1/1 | 0 | Марущак Дмитрий Горченкова Кристина | Омега С.-Петербург | Макерова Октябрина Сысоев Сергей |