Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Youth B, La |
Регистрация по классам | D - 2 C - 13 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ludmila Bankauskiene | Lituania | WDSF |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Willy Daas | Netherlands | WDSF |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
F(6) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
G(7) | Mikko Kaasalainen | Finland | WDSF |
H(8) | Антон Кознов | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
J(10) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
M(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 27 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 32 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 115 | B A | 1/7 1/1 | 2 0 | Сыров Павел Ефимова Елизавета | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей Герасимова Дарья |
2 | 112 | B | 2/7 | 1 | Валиев Дамир Киселева Мария | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
3 | 138 | C B | 1/18 3/8 | 1.5 1 | Лубнин Матвей Голева Лолита | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
4 | 86 | B | 4/8 | 1 | Тарасов Николай Близнюк Алина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
5 | 120 | B | 5/8 | 0 | Завилович Даниил Кушнер Альбина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
6 | 136 | B | 6/8 | 0 | Перфилов Сергей Елсукова Вера | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
7 | 129 | B | 7/8 | 0 | Стриженок Алексей Агеенкова Алевтина | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
8 | 84 | C | 2/14 | 1 | Липатников Григорий Данилова Анна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
8 | 131 | C D | 2/14 1/15 | 1 1.5 | Семенов Константин Трифонова Дарья | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Бакина Светлана |
10 | 123 | B C | 10/10 4/14 | 0 0.5 | Рудоминский Андрей Зарецкая Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
11 | 85 | C | 4/13 | 0.5 | Фролов Артем Рашидова Мелиса | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
12 | 139 | C D | 5/13 1/11 | 0.5 1 | Гомзяков Георгий Клокова Инесса | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
13 | 151 | C | 6/13 | 0.5 | Зубов Александр Кирсанова Ярослава | Плюс С.-Петербург | Васильева Екатерина Яковлев Артем |
14 | 98 | C | 7/13 | 0 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь | Плюс С.-Петербург | Васильева Екатерина Яковлев Артем |
14 | 113 | C | 7/13 | 0 | Андреев Егор Сливарь Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
16 | 88 | C | 9/13 | 0 | Жалий Павел Меркурьева Мария | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса Точилина Александра |
17 | 144 | C | 10/13 | 0 | Савельев Артем Кафиева Карина | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Пономаренко Дарья |
18 | 154 | C D | 11/13 1/5 | 0 0.5 | Марущак Дмитрий Горченкова Кристина | Омега С.-Петербург | Макерова Октябрина Сысоев Сергей |
19 | 141 | C | 12/13 | 0 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
20 | 127 | C | 13/13 | 0 | Котельников Владимир Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
21 | 71 | D | 1/2 | 0 | Клочков Лев Веселова Вероника | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
22 | 94 | D | 2/2 | 0 | Леенсон Даниил Тихонова Кристина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |