Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior 2+1, C kl., Lat |
Регистрация по классам | D - 5 C - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
B(2) | Willy Daas | Netherlands | WDSF |
C(3) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
D(4) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
I(9) | Александра Мангилева | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
L(12) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
M(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 13 | 27 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 32 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 265 | C | 1/19 | 2 | Гуцкий Влад Обанина Ксения | ЦСТ С.-Петербург | Виноградов Владислав Виноградова Яна |
2 | 198 | C | 2/19 | 1.5 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
3 | 148 | C | 3/19 | 1 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Студия А С.-Петербург | Шабанов Михаил Егоров Виталий |
4 | 281 | C | 4/19 | 0.5 | Зотов Глеб Старовойтова Светлана | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
5 | 178 | C | 5/19 | 0.5 | Новоселов Максим Сметанина Полина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
6 | 125 | C | 6/19 | 0.5 | Рыченков Михаил Краснова Александра | Эксклюзив Новороссийск | Бизяева Марина Лунёв Артём |
7 | 262 | C E | 7/19 1/18 | 0.5 1.5 | Каинов Иван Власова Софья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
8 | 294 | C | 8/19 | 0.5 | Леднев Федор Альхимович Ульяна | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
9 | 258 | C | 9/19 | 0.5 | Луев Роман Белугина Дарья | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
10 | 101 | C | 10/19 | 0 | Солопов Денис Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Пусторнакова Светлана |
11 | 123 | C | 11/19 | 0 | Михайлов Андрей Давыдова Елизавета | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Дарья Романенко Лариса |
12 | 153 | C D | 12/19 1/13 | 0 1.5 | Федотов Артем Лыжникова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Виноградов Владислав Виноградова Яна |
13 | 97 | C | 13/19 | 0 | Асрян Георгий Пекарчик Анна | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
14 | 169 | D | 1/11 | 1 | Евсейчик Олег Красавина Снежана | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Рогачева Татьяна |
15 | 161 | C D | 15/20 2/11 | 0 0.5 | Подоксик Михаил Воробьёва Алена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юля Деловов Василий |
16 | 181 | C | 16/20 | 0 | Кузьмин Святослав Куксина Светлана | Сириус Волгоград | Манушенкова Евгения Шмакова Екатерина |
17 | 90 | C | 17/20 | 0 | Воробьев Александр Ивановская Арина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
17 | 185 | D | 2/9 | 0.5 | Грицик Матвей Лиленко Дарья | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Романенко Лариса |
19 | 87 | D | 3/8 | 0.5 | Климов Семен Климова Людмила | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
20 | 82 | C | 20/22 | 0 | Павлов Ростислав Гончарова Полина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман Михайлова Ирина |
21 | 133 | D | 4/7 | 0 | Гуманенко Ярослав Кривичанина София | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
22 | 277 | D | 5/7 | 0 | Зайцев Максим Кеншинбаева Арина | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
23 | 117 | C | 23/24 | 0 | Сорокин Егор Родионова Олеся | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
24 | 110 | C | 24/24 | 0 | Герасименко Лев Петрова Дарья | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |