Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Juveniles-1 E+H kl, (6 dance) |
Регистрация по классам | H - 4 E - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ivan Angellini | Italy | WDSF |
B(2) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Willy Daas | Netherlands | WDSF |
G(7) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
H(8) | Mikko Kaasalainen | Finland | WDSF |
I(9) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
J(10) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
M(13) | Juraj Faber | Slovakia | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 50 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 155 | E | 1/6 | 1 | Солтан Максим Каргина Ксения | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга Сошнянин Артем |
2 | 164 | E | 2/6 | 1 | Тарумов Дмитрий Крючкова Юлия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
3 | 176 | H | 1/8 | 2 | Балухтов Роман Родионова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
4 | 120 | E | 4/7 | 0 | Бушуев Алексей Епанчина Оливия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
5 | 116 | E | 5/7 | 0 | Остапчук Роман Марина Ульяна | Ритм Петрозаводск | Хумала Ирина |
6 | 139 | E | 6/7 | 0 | Крючков Святослав Волынцева Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунин Владимир |
7 | 143 | H | 2/5 | 1 | Крестьянов Леонид Щербакова Есения | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
8 | 146 | H | 3/5 | 0 | Загребин Игорь Аршанская Василиса | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
9 | 168 | E | 9/9 | 0 | Суконников Иван Ковальчук Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 121 | H | 4/4 | 0 | Рыжков Данила Никитина Вероника | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Пономаренко Дарья |