Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 26.04.2019 - 28.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | RS Юниоры 2+1, Европейская программа |
Регистрация по классам | E - 2 D - 5 C - 22 B - 24 A - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ренат Галлямутдинов | Новый Уренгой | Вторая |
B(2) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
C(3) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Игорь Ласица | Калининград | Вторая |
E(5) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Елена Новикова | Москва | Первая |
H(8) | Анна Оксенгойт | Волгоград | Всероссийская |
I(9) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
J(10) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
L(12) | Александр Сорочинский | Ялта | Первая |
M(13) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 59 | 30 | 29 | 4 |
2 | 1\4 финала | 30 | 15 | 28 | 4 |
3 | 1\2 финала | 15 | 7 | 22 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 111 | A | 1/5 | 1 | Москвин Лев Редекоп Элис | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
2 | 95 | B | 1/28 | 5 | Кан Константин Тян Эвелина | Фортуна-DANCE Уссурийск | Котельвина Анна |
3 | 85 | A | 3/6 | 1 | Джига Никита Куборская Анастасия | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
4 | 121 | B | 2/27 | 4 | Смирнов Сергей Красникова Диана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
5 | 89 | B | 3/27 | 3 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
6 | 88 | A C | 6/8 1/46 | 0 3 | Ершов Алексей Басаргина Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
7 | 151 | A | 7/8 | 0 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
8 | 81 | A | 8/8 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Афанасьева Валерия |
9 | 77 | C | 1/43 | 3 | Гаврилов Никита Монастырская Ева | Барс Ялта | Карпов Кирилл |
9 | 80 | B C | 4/24 1/43 | 1 3 | Гисюк Глеб Лазарева Анастасия | Фортуна-DANCE Уссурийск | Котельвина Анна |
11 | 119 | C | 2/42 | 2.5 | Рачинский Иван Кульчицкая Алена | Ника Данс Симферополь | Кожухарь Яна |
11 | 148 | C | 2/42 | 2.5 | Асрян Георгий Пекарчик Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
13 | 108 | B | 8/27 | 1 | Лачек Никита Мануйлова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
14 | 93 | B | 9/27 | 1 | Иванов Владислав Емелина София | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
15 | 158 | C | 4/40 | 1.5 | Югаев Артем Щербель Мария | ДИКЛАБ Москва | Новикова Елена |
16 | 73 | B | 11/28 | 1 | Афанасьев Иван Ледяева Анфиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 84 | B | 11/28 | 1 | Демидов Василий Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 152 | B | 11/28 | 1 | Меркель Валерий Трегубова Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
19 | 138 | B | 14/28 | 1 | Зубакин Максим Ядыгина Мария | Спектр Вологда | Кузьминская Елена |
19 | 160 | B | 14/28 | 1 | Лобацевич Андрей Архиреева Мария | Арта Калининград | Присяжная Татьяна |
21 | 113 | B | 16/28 | 0 | Павлов Максим Гаврилова Вероника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
22 | 98 | B | 17/28 | 0 | Катков Михаил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
22 | 143 | B | 17/28 | 0 | Ясафов Иван Борисова Ярослава | Задоринка Глазов | Перминова Ольга |
24 | 154 | B | 19/28 | 0 | Пономарев Максим Земляная Полина | Невский С.-Петербург | Афанасьева Валерия |
25 | 135 | C | 5/31 | 0.5 | Якушев Александр Соболева Эмилия | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
25 | 142 | B | 20/28 | 0 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
27 | 106 | B | 22/29 | 0 | Коростелёв Никита Ломакина Мария | Танго Калининград | Бырда Алина |
28 | 78 | B | 23/29 | 0 | Ганджа Илья Ефремова Ксения | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
28 | 149 | C | 6/29 | 0.5 | Петренко Алексей Честная Мария | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена |
30 | 155 | B | 25/30 | 0 | Барышников Дмитрий Яснопольская Алина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
31 | 104 | B C | 26/30 7/27 | 0 0.5 | Коноваленко Никита Редекоп Элина | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
32 | 76 | B | 27/30 | 0 | Вяхерев Владислав Скалозубова Мария | Танго Калининград | Бырда Алина |
32 | 97 | C | 7/26 | 0.5 | Карпунин Владимир Денисенко Мария | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
32 | 150 | C | 7/26 | 0.5 | Егоян Алекс Суринова Ангелина | Эдельвейс Дубна | Прик Роман |
35 | 83 | B | 30/32 | 0 | Двойнин Александр Синкина Дарья | Ника Новокузнецк | Куклин Андрей |
35 | 99 | C | 9/25 | 0.5 | Клименко Матвей Фалалеева Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
35 | 159 | C | 9/25 | 0.5 | Шенин Григорий Заводянная Алина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
38 | 90 | C | 11/24 | 0.5 | Захаров Егор Ветчинова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
39 | 134 | B | 34/35 | 0 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
40 | 156 | B | 35/35 | 0 | Степанов Николай Волосач Надежда | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
41 | 123 | C | 12/22 | 0 | Солопов Денис Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
41 | 126 | C | 12/22 | 0 | Томашевич Валерий Кузьмичева Анастасия | Динамо СДЮСШ 1 Краснодар | Штуркин Владимир |
43 | 128 | C | 14/22 | 0 | Хабипов Тимур Должикова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
43 | 131 | C | 14/22 | 0 | Чубукин Кирилл Лызова Арина | Ониона Новый Уренгой | Галлямутдинов Ренат |
45 | 116 | C | 16/22 | 0 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
46 | 79 | C | 17/22 | 0 | Герасименко Лев Петрова Дарья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
46 | 115 | C | 17/22 | 0 | Полевой Денис Дегтярь Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
48 | 144 | D | 1/9 | 1 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
49 | 146 | C | 20/23 | 0 | Федченко Максим Хасанова Камиля | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
50 | 139 | D | 2/8 | 0.5 | Брагин Тимофей Калинина Милена | Созвездие Комсомольск-на-Амуре | Анурова Мария |
50 | 153 | C E | 21/23 1/9 | 0 1 | Каинов Иван Власова Софья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
52 | 140 | C | 23/24 | 0 | Олефиренко Данила Глебова Дарья | Созвездие Комсомольск-на-Амуре | Анурова Мария |
52 | 157 | C | 23/24 | 0 | Зиновьев Иван Ковалева Татьяна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
54 | 145 | D | 3/5 | 0 | Макаренко Александр Хотеновская Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
55 | 147 | E | 1/4 | 0.5 | Макаров Арсений Корсуненко Маргарита | Ронд Всеволожск | Курганов Сергей |
56 | 107 | D | 5/6 | 0 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
56 | 141 | D | 5/6 | 0 | Большаков Максим Олефиренко Виолетта | Созвездие Комсомольск-на-Амуре | Анурова Мария |
58 | 92 | E | 2/2 | 0 | Звягин Вадим Шелевая Екатерина | Созвездие Комсомольск-на-Амуре | Анурова Мария |