Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 26.04.2019 - 28.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Юниоры-2 B класс, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 2 C - 28 B - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Janis Kukainis | Latvia | Национальная |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
F(6) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Игорь Ласица | Калининград | Вторая |
H(8) | Елена Новикова | Москва | Первая |
I(9) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
K(11) | Сергей Рублев | Саки | Всероссийская |
L(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
M(13) | Владимир Степочкин | Балашиха | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 54 | 28 | 25 | 4 |
2 | 1\4 финала | 28 | 15 | 28 | 4 |
3 | 1\2 финала | 15 | 6 | 31 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | B | 1/24 | 4 | Свирин Владислав Черноморова Карина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
2 | 60 | B | 2/24 | 3 | Ходжахов Эмиль Максимова Дарья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
3 | 77 | B | 3/24 | 2 | Белоножко Никита Грабовская Снежана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
4 | 44 | B | 4/24 | 1 | Иванов Владислав Емелина София | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
5 | 85 | C | 1/48 | 3 | Кияшко Анатолий Махина Лолита | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщикова Галина |
6 | 33 | B | 6/25 | 1 | Арутюнян Родион Ходина Александра | Джокер Балашиха | Степочкин Владимир |
7 | 53 | C | 2/47 | 2.5 | Рачинский Иван Кульчицкая Алена | Ника Данс Симферополь | Кожухарь Яна |
8 | 93 | B | 8/26 | 1 | Грохотков Матвей Масольд Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 56 | B | 9/26 | 1 | Смирнов Сергей Красникова Диана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
9 | 86 | C | 3/46 | 2 | Асрян Георгий Пекарчик Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
11 | 90 | B | 11/27 | 1 | Шевченко Никита Орловская Арина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
12 | 46 | B | 12/27 | 1 | Карамнов Игорь Иванова Виктория | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
12 | 65 | C | 4/44 | 1.5 | Янгалов Никита Кудина Виктория | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
14 | 80 | C | 5/43 | 1 | Югаев Артем Щербель Мария | ДИКЛАБ Москва | Новикова Елена |
15 | 66 | C B | 6/43 15/30 | 0.5 1 | Пидорина Евгений Коваленко Алиса | Диамант Саки | Рублев Сергей |
16 | 67 | C B | 7/43 16/31 | 0.5 0 | Исламов Даниэль Платинская Софья | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщикова Галина |
17 | 47 | C | 8/43 | 0.5 | Карпунин Владимир Денисенко Мария | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
18 | 49 | B C | 18/32 9/43 | 0 0.5 | Коноваленко Никита Редекоп Элина | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
18 | 64 | C | 9/43 | 0.5 | Якушев Александр Соболева Эмилия | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
18 | 76 | B | 18/32 | 0 | Кузнецов Виктор Бутакова Светлана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
21 | 73 | B | 21/33 | 0 | Дробот Егор Ткачук Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
21 | 74 | B | 21/33 | 0 | Меркель Валерий Трегубова Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
23 | 83 | B | 23/33 | 0 | Зубакин Максим Ядыгина Мария | Спектр Вологда | Кузьминская Елена |
24 | 69 | B | 24/33 | 0 | Ясафов Иван Борисова Ярослава | Задоринка Глазов | Перминова Ольга |
24 | 91 | B | 24/33 | 0 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
26 | 58 | C D | 10/36 1/29 | 0.5 2.5 | Терентьев Илья Дядюк Полина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
26 | 81 | C | 10/36 | 0.5 | Ганя Артем Борисова Вероника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
28 | 37 | B | 28/35 | 0 | Вяхерев Владислав Скалозубова Мария | Танго Калининград | Бырда Алина |
29 | 72 | B | 29/35 | 0 | Ильин Никита Лысухо Олеся | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
30 | 41 | B | 30/35 | 0 | Двойнин Александр Синкина Дарья | Ника Новокузнецк | Куклин Андрей |
30 | 62 | B | 30/35 | 0 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
30 | 63 | C | 12/34 | 0.5 | Шаталов Максим Иванова Елизавета | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
30 | 75 | B | 30/35 | 0 | Лобацевич Андрей Архиреева Мария | Арта Калининград | Присяжная Татьяна |
30 | 87 | C | 12/34 | 0.5 | Павлов Ростислав Гончарова Полина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
35 | 38 | B | 35/37 | 0 | Ганджа Илья Ефремова Ксения | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
36 | 84 | C D | 14/30 1/19 | 0.5 2 | Сагайдак Владислав Иванова Полина | Фаворит Хабаровск | Давиденко Евгений |
36 | 94 | C | 14/30 | 0.5 | Парфенов Никита Хромова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
38 | 57 | C | 16/30 | 0 | Солопов Денис Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
39 | 78 | C | 17/30 | 0 | Пучок Никита Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
40 | 70 | C E | 18/30 1/15 | 0 1.5 | Долюк Антон Борисова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
41 | 43 | C | 19/30 | 0 | Заяц Александр Законова Марина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
41 | 55 | C | 19/30 | 0 | Смирнов Роман Тарасова Ольга | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
41 | 89 | B | 41/42 | 0 | Степанов Николай Волосач Надежда | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
44 | 71 | C | 21/29 | 0 | Петренко Алексей Честная Мария | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена |
44 | 79 | D | 1/11 | 1 | Ковалев Глеб Крюкова Софья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
46 | 40 | B C | 46/46 23/30 | 0 | Гисюк Глеб Лазарева Анастасия | Фортуна-DANCE Уссурийск | Котельвина Анна |
47 | 68 | C | 23/29 | 0 | Олефиренко Данила Глебова Дарья | Созвездие Комсомольск-на-Амуре | Анурова Мария |
47 | 88 | C | 23/29 | 0 | Анкудинов Назар Скиданенко Вера | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
49 | 51 | C | 25/29 | 0 | Матвеев Дмитрий Грабарь Софья | Невский С.-Петербург | Афанасьева Валерия |
50 | 59 | C | 26/29 | 0 | Филиппов Никита Бондырева Полина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
51 | 82 | C D | 27/29 2/5 | 0 0.5 | Владимиров Владислав Рябова Софья | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
51 | 92 | C D | 27/29 2/5 | 0 0.5 | Подоксик Михаил Воробьёва Алена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
53 | 34 | D | 2/3 | 0 | Брагин Тимофей Калинина Милена | Созвездие Комсомольск-на-Амуре | Анурова Мария |
53 | 61 | C | 29/29 | 0 | Чубукин Кирилл Лызова Арина | Ониона Новый Уренгой | Галлямутдинов Ренат |