Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 26.04.2019 - 28.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | WDSF Open Youth Latin |
Регистрация по классам | D - 2 C - 5 B - 18 A - 32 S - 15 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Alexey Silde | Russian Federation | WDSF |
A | Elena Durdina | Russian Federation | WDSF |
B | Ron Hoorn | Netherlands | WDSF |
C | Svjatoslav Jushkov | Estonia | WDSF |
D | Jose Macedo | Portugal | WDSF |
E | Rovald Nagayev | Kazakhstan | WDSF |
F | Gennadiy Oseshnyuk | San Marino | WDSF |
G | Siscu Perez | Spain | WDSF |
H | Natalia Petrova | Israel | WDSF |
I | Oleg Petrovskyy | Ukraine | WDSF |
J | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
K | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
L | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
M | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
N | Ilya Danilov | Russian Federation | WDSF |
O | Andrey Telnov | Russian Federation | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 71 | 43 | 39 | 5 |
2 | 1\8 финала | 48 | 24 | 37 | 5 |
3 | 1\4 финала | 24 | 12 | 39 | 5 |
4 | 1\2 финала | 12 | 6 | 36 | 5 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 105 | _ | 0 | Untu Vladislav Baryshnikova Polina | . Moldova | | |
2 | 71 | A | 1/50 | 6 | Курбатов Кирилл Ревель-Муроз Александра | Московия Новинки | Тельнова Ольга |
3 | 78 | S | 2/19 | 3 | Мальгин Лев Слинькова Полина | ДЮСШ Вероника Челябинск | Бутузова Вера |
4 | 43 | S | 3/19 | 2 | Алексашин Петр Каракотова Наталья | Академия Москва | Дурдина Елена |
5 | 124 | S | 4/19 | 1 | Корнеев Матвей Сиротюк Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
6 | 46 | _ | 0 | Bodrov Artyom Shin Anastasiya | . Kazakhstan | | |
7 | 50 | S | 5/18 | 1 | Бугаев Никита Лебедева Ольга | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
8 | 129 | S A | 6/18 2/45 | 1 5 | Симаков Даниил Шмакова Маргарита | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
9 | 44 | S | 7/18 | 1 | Алексеев Никита Алликас Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
10 | 47 | A | 2/43 | 5 | Батов Игорь Лукьянчук Беата | Империя Москва | Сильде Алексей |
11 | 51 | _ | 0 | Vasilyev Ratmir Laktyushina Viktoriya | . Kazakhstan | | |
12 | 107 | S A | 9/18 3/42 | 1 4 | Кондратьев Григорий Силина Стефания | Джокер Балашиха | Степочкин Владимир |
13 | 52 | S A | 10/18 3/41 | 0 4 | Ванцинов Кирилл Донгаузер Дарья | Империя Москва | Сильде Алексей |
14 | 125 | S | 11/18 | 0 | Фролов Дмитрий Еременко Анна | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
15 | 76 | A C | 3/39 1/60 | 4 3.5 | Максимов Даниил Гусева Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
16 | 127 | A | 4/39 | 3 | Колбасюк Александр Зимакова Ирина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
17 | 72 | S A | 14/20 5/39 | 0 2 | Курчиненко Николай Смирнова Мария | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
18 | 92 | S | 15/20 | 0 | Сидоров Роман Гришина Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
19 | 91 | A | 5/37 | 2 | Семенов Арсений Бородкина Анастасия | Академия Москва | Дурдина Елена |
19 | 113 | S | 16/20 | 0 | Толмачев Виктор Прямикова Дарья | Lets dance Екатеринбург | Перлова Наталья |
21 | 49 | S A | 18/21 6/36 | 0 1 | Береснев Никита Иванова Елизавета | Виктория Томск | Залешин Сергей |
22 | 99 | A | 6/35 | 1 | Турчин Павел Ахметчина Любовь | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
23 | 85 | A | 7/35 | 1 | Передерий Антон Колосова Арина | Академия Москва | Дурдина Елена |
24 | 56 | S A | 21/23 8/35 | 0 1 | Востриков Евгений Леонова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
25 | 75 | _ | 0 | Mudarissov Rodion Shchurova Emilia | . Finland | | |
26 | 61 | A B | 8/33 1/44 | 1 6 | Иванов Артем Рефицкая Дарья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
27 | 77 | S A | 23/23 9/33 | 0 1 | Малышев Александр Котова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
28 | 41 | A | 9/32 | 1 | Азаматов Евгений Половнёва Елизавета | Танцевальный путь СШ Факел Челябинск | Урванцева Светлана |
29 | 100 | A | 10/32 | 1 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
30 | 62 | A | 11/32 | 1 | Ивахно Владислав Прядко Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
31 | 63 | A | 12/32 | 1 | Исаков Егор Малова Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
32 | 101 | A | 13/32 | 1 | Хазан Владислав Веденеева Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
33 | 82 | A | 14/32 | 1 | Москвин Лев Редекоп Элис | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
34 | 74 | A | 15/32 | 1 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
34 | 81 | B | 1/36 | 5 | Молчанюк Даниил Кузьмина Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
36 | 54 | A | 17/33 | 0 | Виноградов Андрей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
37 | 64 | A | 18/33 | 0 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
37 | 66 | A | 18/33 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
37 | 70 | A | 18/33 | 0 | Кузьмин Дмитрий Варламова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
40 | 40 | A | 21/33 | 0 | Абрамов Алексей Казанина Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
40 | 73 | A | 21/33 | 0 | Ламзин Денис Савинова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
40 | 93 | A | 21/33 | 0 | Сиренко Никита Бирюкова Елизавета | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
43 | 95 | B A | 2/28 24/34 | 4 0 | Сыров Павел Ефимова Елизавета | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
43 | 104 | A | 24/33 | 0 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
43 | 108 | B | 2/28 | 4 | Беспалов Владислав Цылина Марина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
46 | 80 | D | 1/31 | 2.5 | Моисеенко Никита Макарова Елена | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
46 | 109 | B | 4/27 | 2 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
48 | 106 | B C | 6/28 2/29 | 1 2 | Мещерин Егор Курылева Екатерина | ДИКЛАБ Москва | Новикова Елена |
49 | 120 | A | 30/38 | 0 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
50 | 111 | A | 31/38 | 0 | Асулбаев Георгий Медведева Александра | Нюанс Мегион | Макаров Михаил |
50 | 131 | B | 7/27 | 1 | Тарасов Николай Близнюк Алина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
52 | 68 | A B | 33/39 8/26 | 0 1 | Королев Денис Сура Олеся | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
52 | 86 | B | 8/26 | 1 | Перфилов Сергей Елсукова Вера | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
54 | 67 | B | 9/25 | 1 | Колобов Николай Рудман Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
54 | 69 | A | 35/40 | 0 | Коротков Георгий Говтва Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
56 | 53 | A | 37/41 | 0 | Васильев Егор Пыжьянова Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
56 | 130 | A | 37/41 | 0 | Минаков Семен Ромашина Елизавета | Санти Москва | Стружанов Алексей |
58 | 90 | B | 10/22 | 1 | Сафаров Алексей Асадуллина Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
59 | 116 | B | 11/22 | 1 | Стриженок Алексей Агеенкова Алевтина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
60 | 98 | B | 12/22 | 0 | Туманов Тимофей Антонова Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
61 | 123 | A | 42/44 | 0 | Эттингер Владислав Баттакова Даяна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
62 | 58 | A | 43/44 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Афанасьева Валерия |
63 | 55 | B | 13/20 | 0 | Виноградов Артем Семенова Дарина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
63 | 60 | B | 13/20 | 0 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
63 | 79 | C | 2/14 | 1 | Милькевич Михаил Богаченкова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
63 | 103 | A | 44/44 | 0 | Чистяков Андрей Горшкова Анастасия | Визави Горно-Алтайск | Беспалова Ольга |
67 | 122 | B | 16/20 | 0 | Иванов Глеб Киселёва Алеся | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
68 | 115 | D | 2/10 | 0.5 | Захаров Даниил Кухто Дарья | Арта Калининград | Присяжная Татьяна |
69 | 114 | B | 18/21 | 0 | Юлкин Илья Макеева Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
70 | 84 | C | 4/10 | 0.5 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
71 | 119 | B | 20/22 | 0 | Митрофанов Вадим Семенова Александра | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
72 | 102 | B | 21/22 | 0 | Чернышов Александр Крыжановская Майя | Эдельвейс Новосибирск | Басенкова Ольга |
72 | 112 | C | 5/9 | 0 | Тимофеев Никита Малахова Лана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
74 | 118 | C | 6/8 | 0 | Липатников Григорий Данилова Анна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
74 | 128 | B C | 23/23 6/8 | 0 | Багаутдинов Иннокентий Глубокая Лилия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
76 | 126 | C | 7/7 | 0 | Михайлов Андрей Давыдова Елизавета | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |