Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 26.04.2019 - 28.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | WDSF Open Youth Standard |
Регистрация по классам | D - 1 C - 4 B - 14 A - 31 S - 11 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Andrey Ermakov | Russian Federation | WDSF |
A | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
C | Ron Hoorn | Netherlands | WDSF |
D | Svjatoslav Jushkov | Estonia | WDSF |
E | Jose Macedo | Portugal | WDSF |
F | Rovald Nagayev | Kazakhstan | WDSF |
G | Gennadiy Oseshnyuk | San Marino | WDSF |
H | Siscu Perez | Spain | WDSF |
I | Natalia Petrova | Israel | WDSF |
J | Oleg Petrovskyy | Ukraine | WDSF |
K | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
L | Andrey Telnov | Russian Federation | WDSF |
M | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
N | Alexey Silde | Russian Federation | WDSF |
O | Olga Simonova | Russian Federation | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 60 | 45 | 50 | 5 |
2 | 1\8 финала | 48 | 24 | 37 | 5 |
3 | 1\4 финала | 24 | 12 | 42 | 5 |
4 | 1\2 финала | 12 | 6 | 25 | 5 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 105 | _ | 0 | Untu Vladislav Baryshnikova Polina | . Moldova | | |
2 | 51 | S | 1/12 | 2 | Бессонов Алексей Колмагорова Евгения | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
3 | 74 | A | 1/42 | 6 | Курбатов Кирилл Ревель-Муроз Александра | Московия Новинки | Тельнова Ольга |
4 | 85 | S | 3/13 | 1 | Передерий Антон Колосова Арина | Академия Москва | Дурдина Елена |
5 | 55 | S A | 4/13 2/41 | 1 5 | Ванцинов Кирилл Донгаузер Дарья | Империя Москва | Сильде Алексей |
6 | 91 | S | 5/13 | 1 | Сидоров Роман Гришина Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
7 | 54 | _ | 0 | Vasilyev Ratmir Laktyushina Viktoriya | . Kazakhstan | | |
8 | 84 | S | 6/12 | 1 | Нагорнев Иван Хруцкая Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
8 | 120 | A | 2/38 | 5 | Коростелёв Матвей Горина Ульяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
10 | 108 | S | 8/13 | 0 | Толмачев Виктор Прямикова Дарья | Lets dance Екатеринбург | Перлова Наталья |
11 | 110 | S | 9/13 | 0 | Малышев Даниил Волоцкая Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
12 | 49 | A | 3/35 | 3 | Батов Игорь Лукьянчук Беата | Империя Москва | Сильде Алексей |
13 | 107 | S A | 11/14 4/35 | 0 2 | Кондратьев Григорий Силина Стефания | Джокер Балашиха | Степочкин Владимир |
14 | 78 | S A | 12/14 4/34 | 0 2 | Малышев Александр Котова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
14 | 94 | A | 4/34 | 2 | Хазан Владислав Веденеева Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
16 | 83 | A | 5/33 | 1 | Москвин Лев Редекоп Элис | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
17 | 64 | S A | 15/16 6/33 | 0 1 | Иванов Артем Рефицкая Дарья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
18 | 69 | A | 6/32 | 1 | Ковалев Олег Арбатская Дарья | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
18 | 75 | A | 6/32 | 1 | Курчиненко Николай Смирнова Мария | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
18 | 128 | A | 6/32 | 1 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
21 | 121 | A B | 9/32 1/38 | 1 6 | Кромачев Максим Асеева София | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
22 | 59 | S A | 20/20 10/32 | 0 1 | Востриков Евгений Леонова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
23 | 48 | A | 10/31 | 1 | Баранов Александр Антонюк Софья | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
24 | 92 | B A | 1/35 11/32 | 5 1 | Сыров Павел Ефимова Елизавета | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
25 | 115 | A C | 12/32 1/38 | 1 3 | Большаков Илья Галяткина Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
26 | 82 | A B | 13/32 2/34 | 1 4 | Молчанюк Даниил Кузьмина Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
27 | 87 | A | 14/32 | 1 | Ратушняк Иван Ленская Алина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
28 | 45 | A | 15/32 | 1 | Абрамов Алексей Казанина Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
29 | 65 | A | 16/32 | 1 | Ивахно Владислав Прядко Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
30 | 106 | B C | 2/30 1/33 | 4 2.5 | Мещерин Егор Курылева Екатерина | ДИКЛАБ Москва | Новикова Елена |
31 | 113 | B | 3/30 | 3 | Лебедев Андрей Лелеш Оксана | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
32 | 57 | A | 19/34 | 0 | Виноградов Андрей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
33 | 98 | A | 20/34 | 0 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
33 | 111 | B | 4/29 | 2 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
35 | 117 | A B | 22/35 5/28 | 0 1 | Беспалов Владислав Цылина Марина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
35 | 127 | A | 22/35 | 0 | Эттингер Владислав Баттакова Даяна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
37 | 123 | A | 24/35 | 0 | Минаков Семен Ромашина Елизавета | Санти Москва | Стружанов Алексей |
38 | 70 | A | 25/35 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
39 | 79 | A B | 26/35 5/24 | 0 1 | Марчуков Глеб Колосова Ксения | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
39 | 122 | B | 5/24 | 1 | Кан Константин Тян Эвелина | Фортуна-DANCE Уссурийск | Котельвина Анна |
41 | 56 | A | 28/36 | 0 | Васильев Егор Пыжьянова Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
41 | 76 | A | 28/36 | 0 | Ламзин Денис Савинова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
43 | 73 | A | 30/36 | 0 | Кузьмин Дмитрий Варламова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
43 | 129 | A | 30/36 | 0 | Фунтов Александр Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
45 | 53 | A B | 32/36 6/19 | 0 1 | Быстров Кирилл Мальцева Диана | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
46 | 126 | A | 33/36 | 0 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
47 | 60 | A | 34/36 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Афанасьева Валерия |
48 | 114 | A | 35/36 | 0 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
49 | 77 | A | 36/36 | 0 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
50 | 112 | B | 6/14 | 1 | Багаутдинов Иннокентий Глубокая Лилия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
51 | 61 | B | 7/14 | 1 | Двойнин Александр Синкина Дарья | Ника Новокузнецк | Куклин Андрей |
52 | 118 | B D | 8/14 1/12 | 0 1 | Гончаров Борислав Пархоменко Екатерина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
53 | 125 | B | 9/14 | 0 | Сажин Алексей Сазонова Арина | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщикова Галина |
54 | 119 | C | 1/9 | 1 | Рознов Максим Скавронская Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
55 | 109 | B | 11/15 | 0 | Юлкин Илья Макеева Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
56 | 96 | B | 12/15 | 0 | Чернышов Александр Крыжановская Майя | Эдельвейс Новосибирск | Басенкова Ольга |
56 | 116 | C | 2/8 | 0.5 | Котельников Владимир Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
58 | 93 | B C | 14/16 3/7 | 0 0.5 | Тен Марат Лебедева Таисия | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
59 | 52 | C D | 3/6 1/5 | 0.5 | Богданов Александр Леошко Вероника | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
60 | 80 | C | 4/6 | 0 | Милькевич Михаил Богаченкова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
61 | 86 | B | 17/18 | 0 | Перфилов Сергей Елсукова Вера | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
62 | 97 | B | 18/18 | 0 | Чистяков Андрей Горшкова Анастасия | Визави Горно-Алтайск | Беспалова Ольга |
63 | 124 | D | 1/1 | 0 | Захаров Даниил Кухто Дарья | Арта Калининград | Присяжная Татьяна |