Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 26.04.2019 - 28.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 2 D - 6 C - 16 B - 34 A - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
E(5) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
H(8) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Наталия Краснова | Мурманск | Первая |
J(10) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
K(11) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
L(12) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
M(13) | Гарифьян Хайсаров | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 76 | 49 | 29 | 4 |
2 | 1\8 финала | 49 | 24 | 29 | 5 |
3 | 1\4 финала | 24 | 13 | 27 | 5 |
4 | 1\2 финала | 13 | 6 | 34 | 5 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 102 | A | 1/18 | 4 | Павлов Никита Малахова Таисия | Империя Москва | Сильде Алексей |
2 | 148 | A | 2/18 | 3 | Колбасюк Александр Зимакова Ирина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
3 | 152 | D | 1/72 | 4 | Минин Георгий Пунделик Варвара | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
4 | 78 | A | 4/19 | 2 | Гугучкин Никита Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
5 | 127 | A | 5/19 | 2 | Коротченко Леонид Сударикова Анна | Триада Москва | Данилов Илья |
6 | 155 | A | 6/19 | 2 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 112 | A | 7/19 | 2 | Тапанайнен Даниил Гурьянова Арина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
8 | 156 | A | 8/19 | 2 | Коростелёв Матвей Горина Ульяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
9 | 101 | A | 9/19 | 2 | Мясников Александр Фадеева Майя | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
10 | 94 | A B | 10/19 2/45 | 1 6 | Киселевский Савелий Усок Виктория | Эллионис Черняховск, Калининградская область | Киселевский Сергей |
10 | 95 | A | 10/19 | 1 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
12 | 104 | A | 12/19 | 1 | Сарваров Алмаз Сафина Аделина | Олимп Набережные Челны | Сойко Максим |
12 | 147 | A | 12/19 | 1 | Губа Григорий Родина Дарья | Танцевальный путь СШ Факел Челябинск | Урванцева Светлана |
14 | 92 | B | 2/41 | 6 | Кан Константин Тян Эвелина | Фортуна-DANCE Уссурийск | Котельвина Анна |
14 | 100 | A | 14/19 | 1 | Москвин Лев Редекоп Элис | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
16 | 90 | B | 3/40 | 5 | Иванов Владислав Емелина София | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
16 | 122 | A | 16/20 | 1 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
18 | 144 | D | 2/58 | 3.5 | Могилёв Матвей Тилькунова Ангелина | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
19 | 111 | B | 5/40 | 3 | Сорокин Тимофей Короткова Владислава | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
19 | 149 | B | 5/40 | 3 | Коростелев Николай Певкур Аделина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
21 | 107 | B | 7/40 | 2 | Свирин Владислав Черноморова Карина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
22 | 138 | B | 8/40 | 2 | Меркель Валерий Трегубова Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
23 | 82 | A C | 23/26 3/50 | 1 2.5 | Ершов Алексей Басаргина Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
24 | 109 | B | 9/39 | 2 | Смирнов Сергей Красникова Диана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
25 | 105 | B | 10/39 | 2 | Сафаров Алексей Асадуллина Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
25 | 135 | B | 10/39 | 2 | Ясафов Иван Борисова Ярослава | Задоринка Глазов | Перминова Ольга |
27 | 115 | B | 12/39 | 2 | Туманов Тимофей Антонова Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
28 | 133 | C | 3/45 | 2.5 | Асрян Георгий Пекарчик Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
29 | 132 | B | 14/40 | 2 | Шевченко Никита Орловская Арина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
30 | 77 | A | 30/32 | 1 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Афанасьева Валерия |
30 | 117 | B | 15/40 | 2 | Ходжахов Эмиль Максимова Дарья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
30 | 118 | B | 15/40 | 2 | Цветков Егор Гомина Галина | Динамо Москва | Колобова Елена |
33 | 131 | C | 4/41 | 2 | Югаев Артем Щербель Мария | ДИКЛАБ Москва | Новикова Елена |
33 | 136 | B | 17/39 | 2 | Кузнецов Виктор Бутакова Светлана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
33 | 140 | B | 17/39 | 2 | Белоножко Никита Грабовская Снежана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
33 | 153 | B | 17/39 | 2 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
37 | 93 | B | 21/40 | 1 | Карамнов Игорь Иванова Виктория | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
38 | 80 | B | 22/40 | 1 | Двойнин Александр Синкина Дарья | Ника Новокузнецк | Куклин Андрей |
39 | 83 | B | 23/40 | 1 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
39 | 96 | B | 23/40 | 1 | Колобов Николай Рудман Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
41 | 119 | A | 41/42 | 1 | Шальнев Станислав Румянцева Мария | Европа Ярославль | Шальнев Денис |
41 | 129 | B | 25/40 | 1 | Лобацевич Андрей Архиреева Мария | Арта Калининград | Присяжная Татьяна |
43 | 72 | B | 26/39 | 1 | Васильев Илья Кобычева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
43 | 108 | A | 43/43 | 1 | Сиренко Никита Бирюкова Елизавета | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
45 | 130 | B | 27/38 | 1 | Дробот Егор Ткачук Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
46 | 74 | B | 28/38 | 1 | Ганджа Илья Ефремова Ксения | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
46 | 113 | B | 28/38 | 1 | Тепляков Андрей Гущина Мария | Эра Новосибирск | Пастухов Владимир |
48 | 69 | B | 30/38 | 1 | Арутюнян Родион Ходина Александра | Джокер Балашиха | Степочкин Владимир |
48 | 73 | B | 30/38 | 1 | Вяхерев Владислав Скалозубова Мария | Танго Калининград | Бырда Алина |
50 | 87 | C | 5/25 | 1 | Заяц Александр Законова Марина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
50 | 139 | B | 32/38 | 1 | Ильин Никита Лысухо Олеся | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
52 | 120 | B | 34/39 | 0 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
52 | 125 | C | 6/24 | 0.5 | Олефиренко Данила Глебова Дарья | Созвездие Комсомольск-на-Амуре | Анурова Мария |
52 | 134 | C | 6/24 | 0.5 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
52 | 151 | B D | 34/39 3/25 | 0 1.5 | Сагайдак Владислав Иванова Полина | Фаворит Хабаровск | Давиденко Евгений |
56 | 137 | B | 38/41 | 0 | Катков Михаил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
57 | 110 | C | 8/21 | 0.5 | Солопов Денис Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
57 | 141 | C | 8/21 | 0.5 | Смирнов Роман Тарасова Ольга | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
57 | 145 | B | 39/41 | 0 | Степанов Николай Волосач Надежда | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
60 | 97 | B C | 42/43 10/20 | 0 0.5 | Коноваленко Никита Редекоп Элина | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
60 | 150 | C E | 10/20 1/17 | 0.5 1.5 | Пико Лопес Павленко Маргарита | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений |
62 | 76 | B C | 44/44 11/19 | 0 | Гисюк Глеб Лазарева Анастасия | Фортуна-DANCE Уссурийск | Котельвина Анна |
62 | 98 | C | 11/19 | 0 | Матвеев Дмитрий Грабарь Софья | Невский С.-Петербург | Афанасьева Валерия |
64 | 116 | C D | 12/18 3/13 | 0 0.5 | Федотов Артем Лыжникова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений |
64 | 146 | C | 12/18 | 0 | Ухатов Данила Болибок Вероника | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
66 | 123 | C | 14/18 | 0 | Янгалов Никита Кудина Виктория | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
67 | 143 | C D | 15/18 3/10 | 0 0.5 | Тувике Михаил Хазова Наталья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
68 | 70 | D | 3/9 | 0.5 | Брагин Тимофей Калинина Милена | Созвездие Комсомольск-на-Амуре | Анурова Мария |
69 | 126 | C D | 17/19 4/9 | 0 0.5 | Васильев Артем Маркитанова Дарья | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
70 | 106 | C | 18/19 | 0 | Сбитнев Тимофей Любарова Арина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
71 | 128 | C E | 19/19 1/6 | 0 0.5 | Долюк Антон Борисова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
71 | 142 | D | 4/7 | 0 | Ковалев Глеб Крюкова Софья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
73 | 154 | D | 5/6 | 0 | Новиков Андрей Боброва Анна | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
74 | 79 | D | 6/6 | 0 | Даг Дениз Фролова Василина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
74 | 103 | E | 1/3 | 0.5 | Румянцев Илья Васильева Мария | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
76 | 124 | E | 2/2 | 0 | Макаров Арсений Корсуненко Маргарита | Ронд Всеволожск | Курганов Сергей |