Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 26.04.2019 - 28.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 4 E - 14 D - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Janis Kukainis | Latvia | Национальная |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Тимофей Бавинов | Москва | Вторая |
D(4) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
I(9) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
J(10) | Виктория Кокоулина | Москва | Всероссийская |
K(11) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
L(12) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Анна Оксенгойт | Волгоград | Всероссийская |
СПУ(1) | Никита Шмелев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 41 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 37 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 77 | D | 1/5 | 1 | Гребенюк Александр Новикова Николь | ДИКЛАБ Москва | Новикова Елена |
2 | 80 | D | 2/5 | 1 | Самарин Марк Мушкарева Эмилия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
3 | 84 | D | 3/5 | 0 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
4 | 76 | E | 1/16 | 3 | Виноградов Даниель Мухина Антонина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений |
5 | 93 | E | 2/16 | 2 | Козлов Артем Клименкова Алиса | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |
6 | 78 | D | 6/7 | 0 | Иншаков Артем Иванова Алиса | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
7 | 100 | E | 3/15 | 1 | Крючков Святослав Волынцева Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
8 | 79 | E | 4/15 | 1 | Кривенко Александр Коновалова Анна | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
9 | 87 | D | 9/9 | 0 | Куликов Ян Черкашина Ольга | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
10 | 86 | E | 5/14 | 1 | Фрейнд Михаил Фрейнд Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
11 | 94 | E | 6/14 | 1 | Васильев Егор Асрян Милена | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
12 | 75 | E | 7/14 | 1 | Бушуев Алексей Епанчина Оливия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
13 | 96 | E | 8/14 | 0 | Калинин Дмитрий Придворева Полина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
14 | 97 | E | 9/14 | 0 | Кузнецов Николай Скубова Виктория | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
15 | 85 | H | 1/9 | 2 | Феоктистов Иван Бурушкова София | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
16 | 98 | E | 11/15 | 0 | Солтан Максим Каргина Ксения | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |
17 | 89 | H | 2/8 | 1 | Семенов Роман Мостоцкая София | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
18 | 92 | H | 3/8 | 1 | Казак Илья Сыпачева Софья | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |
19 | 88 | H | 4/8 | 1 | Эллер Егор Слезина Кира | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
19 | 95 | E | 14/17 | 0 | Крестьянов Леонид Щербакова Есения | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
21 | 90 | E | 16/18 | 0 | Новожилов Дмитрий Гаевская Эва-Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
22 | 99 | E | 17/18 | 0 | Штрек Максим Гладкова Алёна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
23 | 91 | E | 18/18 | 0 | Золин Михаил Борисова Александра | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |