Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Дети-2 Е класс |
Регистрация по классам | H - 1 E - 47 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Volodymyr Smirnov | Poland | IDSF |
B(2) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
C(3) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
F(6) | Алексей Гальчун | Москва | Всероссийская |
G(7) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
N(13) | Денис Старостин | Большевик Серпуховский р-н | Первая |
O(14) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
P(15) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 48 | 25 | 30 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 43 | 6 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 44 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | E | 1/47 | 6 | Крутайнис Илья Пискун Веалетта | Надежда Находка | Филипов Евгений |
2 | 46 | E | 2/47 | 5 | Донской Артем Гурьянова Елена | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
3 | 20 | E | 3/47 | 4 | Паничев Кирилл Смелкова Виктория | Аверс Вологда | Смердова Виктория |
4 | 32 | E | 4/47 | 3 | Наумкин Глеб Копеина Екатерина | Динамо Москва | Коротеев Вячеслав |
5 | 42 | E | 5/47 | 2 | Кудрин Антон Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 28 | E | 6/47 | 1 | Швалов Никита Степанова Наталия | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
7 | 15 | E | 7/47 | 1 | Лубнин Сергей Великоредчанина Софья | Стар-данс Киров | Жуйков Илья |
8 | 12 | E | 8/47 | 1 | Кондратьев Ярослав Иванова Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 17 | E | 8/47 | 1 | Михайлов Олег Коробова Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
10 | 11 | E | 10/47 | 1 | Кознов Максим Сашичева Мария | Аверс Вологда | Смердова Виктория |
11 | 27 | E | 11/47 | 1 | Хомидов Руслан Жемчугова Евгения | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
12 | 23 | E | 12/47 | 1 | Степанов Александр Гареева Мария | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
13 | 26 | E | 13/47 | 1 | Хозяинов Даниил Усманова Ксения | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
14 | 44 | E | 14/47 | 1 | Цендра Андрей Никитина Дарья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
15 | 19 | E | 15/47 | 1 | Нечаев Артем Карпенко Арина | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
16 | 2 | E | 16/47 | 1 | Анухин Никита Пономарева Светлана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
17 | 1 | E | 17/47 | 1 | Алексеев Евгений Слуцкая Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
17 | 47 | E | 17/47 | 1 | Осипов Алексей Морозкова Виолетта | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
19 | 7 | E | 19/47 | 1 | Ивонин Максим Хафизова Милана | Стар-данс Киров | Жуйков Илья |
20 | 35 | E | 20/47 | 1 | Гнатюк Дмитрий Харитонова Варвара | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
20 | 43 | E | 20/47 | 1 | Леднев Александр Котова Вероника | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
22 | 25 | E | 22/47 | 1 | Хмелев Олег Пухтенко Марина | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
23 | 48 | E | 23/47 | 1 | Хафизов Роман Бражникова Екатерина | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
24 | 29 | E | 24/47 | 0 | Шевченко Артем Чуркова Кристина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
25 | 4 | E | 25/47 | 0 | Богданов Игорь Мильчевская Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
26 | 14 | E | 26/47 | 0 | Куликов Евгений Янгалова Ульяна | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
27 | 3 | E | 27/47 | 0 | Бабарыкин Яросвет Кайгородцева Надежда | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
28 | 21 | E | 28/47 | 0 | Проскуряков Михаил Лаврентьева Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
28 | 36 | E | 28/47 | 0 | Никитин Иннокентий Никитина Дарья | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |
30 | 38 | E | 30/47 | 0 | Сорокин Илья Сойнова Варвара | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
31 | 8 | E | 31/47 | 0 | Кальчицкий Ярослав Атавова Адель | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
31 | 10 | E | 31/47 | 0 | Киселев Кирилл Поцепня Ксения | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
33 | 16 | E | 33/47 | 0 | Михайлов Никита Селезнева Дарья | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
33 | 40 | E | 33/47 | 0 | Макейченков Алексей Филимонова Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
35 | 31 | E | 35/47 | 0 | Яковлев Александр Шишкина Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
36 | 49 | E | 36/47 | 0 | Смирнов Денис Барченкова Ксения | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Арсентьева Елена |
37 | 9 | E | 37/47 | 0 | Карпов Даниил Куракина Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
37 | 39 | E | 37/47 | 0 | Бутусов Никита Бабаханян Аревик | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
39 | 30 | E | 39/47 | 0 | Шмелев Илья Тимошина Виктория | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
40 | 5 | E | 40/47 | 0 | Васильев Владислав Дидковская Валерия | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
40 | 18 | E | 40/47 | 0 | Муравьев Александр Лашкова Елизавета | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
42 | 6 | E | 42/47 | 0 | Васютченко Герман Ратаевская Василина | Фламинго Мончегорск | Карабанова Марина |
43 | 34 | E | 43/47 | 0 | Силинский Алексей Синявина Александра | Бомонд Череповец | Мохова Ирина Степанова Людмила |
43 | 37 | E | 43/47 | 0 | Русаков Глеб Семенова Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
45 | 24 | E | 45/47 | 0 | Сысоев Илья Замахаева Евгения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
46 | 41 | H | 1/3 | 1 | Баранов Евгений Ильина Дарина | Силуэт С.-Петербург | Грибанова Анна Евсеев Александр |
47 | 45 | E | 47/48 | 0 | Есаян Артем Сосницкая Владислава | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
48 | 22 | E | 48/48 | 0 | Романенков Дмитрий Афанасьева Вера | Феникс Сыктывкар | Финогеева Ольга Финогеев Игорь |