Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-1 D класс |
Регистрация по классам | E - 2 D - 42 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Hubert Maesschalck | Belgium | IDSF |
B(2) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
C(3) | Владимир Баландин | Пенза | Всероссийская |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
E(5) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
J(9) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
M(12) | Александр Сладков | Москва | Первая |
N(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 46 | 24 | 41 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 50 | 8 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 49 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | D | 1/44 | 6 | Дзурабов Заур Черкашина Екатерина | Очарование Белгород | Чернышева Ольга Овчаров Виталий |
2 | 25 | D | 2/44 | 5 | Шинкаренко Даниил Пахомова Дарья | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Шигунова Ольга |
3 | 46 | D | 3/44 | 4 | Савин Константин Кошева Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
4 | 11 | D | 4/44 | 3 | Кутузов Сергей Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 32 | D | 5/44 | 2 | Ютин Никита Непаридзе Евгения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 13 | D | 6/44 | 1 | Нехаев Никита Карабатова Полина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
7 | 16 | D | 7/44 | 1 | Романюк Егор Глебова Милена | Аверс Вологда | Смердова Виктория |
7 | 21 | D | 7/44 | 1 | Старцев Никита Савкина Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
9 | 8 | D | 9/44 | 1 | Казаченко Вадим Баган Дарья | Стар-данс Киров | Жуйков Илья |
10 | 6 | D | 10/44 | 1 | Еремин Александр Сарапулова Евгения | Калейдоскоп Пермь | Афанасьева Марина |
10 | 40 | D | 10/44 | 1 | Богданов Северьян Бурова Карина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
12 | 44 | D | 12/44 | 1 | Сараев Даниил Денищик Милана | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
13 | 41 | D | 13/44 | 1 | Шорин Павел Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
14 | 14 | D | 14/44 | 1 | Никитенко Дмитрий Стрижак Александра | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
14 | 29 | D | 14/44 | 1 | Михлин Сергей Агапова Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
16 | 26 | D C | 16/44 16/18 | 1 0 | Ясинский Олег Пичугина Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
17 | 27 | D | 17/44 | 1 | Яценко Алексей Бурдюгова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
17 | 39 | _ | 0 | Mochart Juri Akhremchyk Krystsina | Byelorussia Buelorussia | | |
17 | 43 | D | 17/44 | 1 | Новиков Евгений Харлашова Лина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья Алексеева Екатерина |
20 | 33 | D | 19/43 | 1 | Полтавский Данил Санникова Елизавета | Виктория Челябинск | Федченко Илья |
21 | 1 | D | 20/43 | 1 | Васильев Ярослав Завозина Анастасия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
21 | 10 | D | 20/43 | 1 | Курбатов Артемий Парамонова Ирина | Линия танца Волгоград | Попов Александр |
23 | 35 | D | 22/43 | 0 | Стрелков Павел Маркина Юлия | Спартак МО Московский | Полосин Павел Полосина Марина |
24 | 34 | E | 1/23 | 4 | Полищук Владимир Стаценко Виктория | Торнадо-Дэнс Владивосток | Стыцюк Дмитрий |
25 | 7 | D | 24/44 | 0 | Иванов Юрий Воинова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
25 | 22 | D | 24/44 | 0 | Тимофеев Андрей Колемесина Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
27 | 31 | D | 26/44 | 0 | Уренцев Владислав Богданова Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
28 | 2 | D | 27/44 | 0 | Бузинов Александр Федорова Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
28 | 42 | D | 27/44 | 0 | Агафонов Данила Савченко Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
30 | 15 | D | 29/44 | 0 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Кнестяпина Юлия |
31 | 20 | D | 30/44 | 0 | Солдатенков Павел Калугина София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
32 | 30 | D | 31/44 | 0 | Божок Андрей Ковбас Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
33 | 48 | D E | 32/44 2/15 | 0 2 | Филонич Петр Орлова Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
34 | 18 | D | 33/44 | 0 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
34 | 24 | D | 33/44 | 0 | Цой Михаил Кравченко Софья | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей Мартыненко Дмитрий |
36 | 47 | D | 35/44 | 0 | Попко Олег Черненко Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
37 | 12 | D | 36/44 | 0 | Лазичный Иван Федотова Анна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
38 | 37 | _ | 0 | Tsurkin Vladzislau Efimova Maria | Byelorussia Buelorussia | | |
39 | 28 | E | 2/9 | 1 | Гордеев Илья Гугнина Владислава | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
40 | 3 | D | 38/44 | 0 | Дерий Илья Евтушенко Эмилия | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
41 | 38 | D C | 39/44 39/39 | 0 | Хохряков Александр Смирнова Юлия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
41 | 45 | D | 39/44 | 0 | Шау Даниил Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
43 | 19 | D | 41/44 | 0 | Сергеев Михаил Федорова Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
44 | 36 | D | 42/44 | 0 | Ким До-Сен Фурсикова Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
45 | 17 | D E | 43/44 3/4 | 0 | Селюков Иван Кроткова Ксения | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
46 | 5 | D | 44/44 | 0 | Елисеев Вячеслав Бурдасова Ксения | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |