Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Дети-1, 5 танцев |
Регистрация по классам | H - 37 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Stefan Horvath | Slovakia | IDSF |
B(2) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
C(3) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
F(6) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
G(7) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
K(10) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
N(13) | Наталья Полосина | Москва | Всероссийская |
O(14) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
P(15) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 37 | 24 | 38 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 38 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 7 | 37 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | H | 1/37 | 6 | Старовойт Вадим Емельянова Елизавета | Торнадо-Дэнс Владивосток | Стыцюк Дмитрий |
2 | 13 | H | 2/37 | 5 | Минаев Николай Лымарева Екатерина | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
3 | 23 | H | 3/37 | 4 | Быстров Кирилл Орлова Ксения | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 31 | H | 4/37 | 3 | Львов Михаил Татаринова Таисия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
5 | 11 | H | 5/37 | 2 | Куликов Олег Ситникова Екатерина | Окаданс Большевик Серпуховский р-н | Старостин Денис Габдрахманова Елена |
6 | 18 | H | 6/37 | 1 | Шибакин Захар Лукоянова Дарья | Окаданс Большевик Серпуховский р-н | Старостин Денис Габдрахманова Елена |
7 | 5 | H | 7/37 | 1 | Василенко Матвей Ласточкина Маргарита | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
8 | 10 | H | 8/37 | 1 | Громов Александр Золотарева Евгения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
8 | 20 | H | 8/37 | 1 | Горшков Арсений Колинько Александра | Спектр Вологда | Дементьева Лидия Будкина Полина |
10 | 12 | H | 10/37 | 1 | Ладыженский Никита Сайгина Алла | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
10 | 32 | H | 10/37 | 1 | Стеблянко Максим Нечаева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
12 | 4 | H | 12/37 | 1 | Бугаев Никита Кузьмина Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
13 | 22 | H | 13/37 | 1 | Лопаткин Иван Солохина Ксения | | |
14 | 24 | H | 14/37 | 1 | Дюков Максим Рябчикова Алена | Силуэт С.-Петербург | Грибанова Анна Евсеев Александр |
15 | 2 | H | 15/37 | 1 | Антонов Артем Дорощенкова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
15 | 38 | H | 15/37 | 1 | Ковалев Олег Киселева Мария | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
17 | 39 | H | 17/37 | 1 | Яковлев Сергей Соколова Елизавета | Спектр Вологда | Кузьминская Елена |
18 | 9 | H | 18/37 | 1 | Голубничий Владимир Васильченко Милена | Спектр Вологда | Дементьева Лидия Будкина Полина |
19 | 33 | H | 19/37 | 0 | Духно Даниил Чубарова Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |
20 | 35 | H | 20/37 | 0 | Мосоян Карен Орешкина Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
21 | 1 | H E | 21/37 21/21 | 0 | Юзофатов Роман Боброва Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
21 | 34 | H | 21/37 | 0 | Мельяченко Семен Фаридонова Александра | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена |
23 | 3 | H | 23/37 | 0 | Бубнов Андрей Шевелева Алина | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
24 | 25 | H | 24/37 | 0 | Никитин Федор Третьякова Екатерина | Форум Москва | Мельников Александр |
25 | 8 | H | 25/37 | 0 | Георгиев Владимир Князева Алла | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
25 | 27 | H | 25/37 | 0 | Анохин Даниил Орлова Жанна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
25 | 29 | H | 25/37 | 0 | Безбородов Павел Николаева Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
28 | 15 | H | 28/37 | 0 | Разов Александр Никитина Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
28 | 16 | H | 28/37 | 0 | Семенов Игорь Кириллова Алиса | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
30 | 14 | H | 30/37 | 0 | Пытляк Даниил Швецова Наталья | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
31 | 6 | H | 31/37 | 0 | Вилков Георгий Путнева Алина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
31 | 26 | H | 31/37 | 0 | Петров Иван Доценко Мария | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Дьяченко Светлана |
33 | 36 | H | 33/37 | 0 | Багаутдинов Тимуджин Гаврилова Вероника | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
34 | 37 | H | 34/37 | 0 | Еремишин Никита Соловьева Рада | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
35 | 19 | H | 35/37 | 0 | Шлыков Федор Яковлева Мария | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
35 | 21 | H | 35/37 | 0 | Доремидов Денис Шимбуева Оксана | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
37 | 28 | H | 37/37 | 0 | Кузьмин Дмитрий Анисимова Дарья | |