Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-2, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 8 C - 16 B - 22 A - 8 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Alla Matjusenko | Latvia | IDSF |
B(2) | Natalya Pasha | Ukraine | IDSF |
C(3) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
D(4) | Виктор Белобородов | Иркутск | Всероссийская |
E(5) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
G(7) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
J(9) | Сергей Дуванов | Москва | Всероссийская |
K(10) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
L(11) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
O(14) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
P(15) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
Q(16) | Ирина Филянюшкина | Н.Новгород | Всероссийская |
R(17) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 56 | 29 | 29 | 4 |
2 | 1\4 финала | 29 | 14 | 37 | 4 |
3 | 1\2 финала | 14 | 7 | 41 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 49 | _ | 0 | Suhtins Vjaceslavs Volkonska Anastasija | Latvia Latvia | | |
2 | 19 | A | 1/9 | 2 | Кадников Никита Колдан Александра | Верх-Исетский Екатеринбург | Адамов Александр Пикс Татьяна |
3 | 40 | A | 2/9 | 1 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
4 | 43 | A | 3/9 | 1 | Шершитский Александр Никитина Ксения | ТанцМаксимум Иркутск | Колесник Константин Колесник Светлана |
5 | 36 | A | 4/9 | 1 | Самаров Денис Абраменкова Анастасия | Академия Москва | Дурдина Елена |
6 | 23 | B | 1/27 | 5 | Колесницкий Вячеслав Ли Виктория | Надежда Находка | Андреева Наталья Филипов Евгений |
7 | 13 | B A | 2/27 6/11 | 4 0 | Добриян Антон Галкина Александра | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
8 | 29 | A | 7/11 | 0 | Мартынов Артем Лисечко Полина | Феерия Москва | Маров Константин |
9 | 27 | A | 8/11 | 0 | Лам-Вири Антон Максимкина Ульяна | Квадрат Москва | Беликов Сергей |
10 | 48 | B C | 3/25 1/39 | 3 | Тимошенко Никита Петрова Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
11 | 28 | A | 10/12 | 0 | Мамонов Станислав Колер Анастасия | ДЮСШ-Дуэт Новосибирск | Калеева Наталья Приблудин Константин |
12 | 12 | B | 4/24 | 1 | Дегтярев Алексей Новикова Анастасия | Созвездие Хабаровск | Чечель Роман Калюжная Олеся |
13 | 30 | A B | 12/13 5/24 | 0 1 | Мацарский Петр Ремина Валерия | Виктория Челябинск | Трифонова Анна Салахов Ленар |
13 | 37 | B | 5/24 | 1 | Смольянинов Алексей Шаталова Варвара | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
15 | 17 | B | 6/23 | 1 | Иванов Филипп Гутерман Яна | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
16 | 25 | B C | 7/23 1/33 | 1 2.5 | Котов Вячеслав Лохина Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
17 | 5 | B | 8/23 | 1 | Валиев Артем Викторова Полина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
17 | 54 | B | 8/23 | 1 | Ильин Иван Григорьева Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
19 | 57 | B | 10/23 | 1 | Валишевский Максим Тамарова Вероника | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
20 | 6 | C | 1/29 | 2.5 | Верещак Владислав Горичко Ольга | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
20 | 42 | B | 11/23 | 1 | Филоненко Денис Петрова Вероника | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
22 | 26 | B | 13/24 | 0 | Курганский Владислав Скородумова Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
23 | 4 | B | 14/24 | 0 | Борисов Владислав Пропалова Анастасия | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
24 | 45 | B | 15/24 | 0 | Смирнов Максим Колыгина Дарья | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
24 | 46 | C | 2/26 | 2 | Мурашов Константин Романовская Юлия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
26 | 59 | B | 17/25 | 0 | Кузнецов Иван Чепурнова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
27 | 15 | C | 3/24 | 1 | Жуков Антон Рослякова Елизавета | Дуэт Архангельск | Бохонько Наталья Щербинин Анатолий |
28 | 21 | C D | 4/24 1/29 | 0.5 2.5 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
28 | 52 | B C | 19/26 4/24 | 0 0.5 | Старовойтов Максим Соколова Елизавета | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Зуева Марина |
30 | 44 | B | 21/27 | 0 | Широков Алексей Боднарчук Алена | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Арсентьева Елена |
31 | 18 | D | 1/26 | 2.5 | Ичетовкин Илья Ковальчук Мария | Созвездие Хабаровск | Чечель Роман Кузнецова Ольга |
31 | 32 | B | 22/27 | 0 | Одинцов Алексей Одинцова Анфиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
33 | 1 | C D | 6/22 2/25 | 0.5 2 | Барышев Никита Титова Диана | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
33 | 9 | D C | 2/25 6/23 | 2 0.5 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Дьяченко Светлана |
35 | 2 | D | 3/24 | 1 | Бекренев Владислав Сушкова Валерия | Грация Белгород | Фролова Марина Фролова Татьяна |
35 | 22 | B | 26/30 | 0 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
37 | 8 | B | 28/31 | 0 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
37 | 38 | C D | 9/23 4/23 | 0.5 | Степанов Владимир Макрутина Дарья | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
39 | 24 | C | 10/22 | 0.5 | Комаров Александр Пекуш Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
39 | 31 | B | 30/32 | 0 | Мягков Дмитрий Коверда Александра | Arriva Dance Клин | Мирошниченко Лариса |
41 | 39 | D E | 4/19 1/16 | 0.5 1.5 | Тарасов Егор Ермолаева Екатерина | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей Тарасова Ольга |
42 | 47 | C | 12/22 | 0 | Быченков Дмитрий Городничая Варвара | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
42 | 50 | D | 5/19 | 0.5 | Борисевич Вадим Кравченко Александра | Эдельвейс Дубна | Коробка Александр |
44 | 16 | C | 14/23 | 0 | Журавлев Даниил Шишкина Наталья | Ювента Мурманск | Можейко Юрий Можейко Татьяна |
44 | 34 | C | 14/23 | 0 | Павлов Артем Титова Елизавета | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
44 | 35 | C | 14/23 | 0 | Перепелкин Дмитрий Боровкова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
44 | 53 | C | 14/23 | 0 | Зубарев Сергей Клюева Вероника | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
44 | 56 | _ | 0 | Nefedov Vladislav Girjon Daria | Byelorussia Byelorussia | | |
49 | 20 | C D | 18/22 6/13 | 0 0.5 | Кирилов Александр Виноградова Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
50 | 14 | C D | 19/22 6/12 | 0 0.5 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
51 | 55 | C | 20/22 | 0 | Тупчиенко Андрей Берестова Оксана | Динамо Москва | Коротеев Вячеслав |
52 | 58 | D | 6/10 | 0 | Базунов Владислав Стадниченко Наталья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Дьяченко Светлана |
53 | 10 | D | 7/10 | 0 | Григорьев Иван Семенова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
54 | 41 | D | 8/10 | 0 | Урманов Михаил Маркова Евгения | Эдельвейс Дубна | Коробка Александр |
54 | 51 | B | 44/44 | 0 | Антонов Иван Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
56 | 3 | C | 24/24 | 0 | Большаков Алексей Боброва Елизавета | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |