Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Молодежь, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 3 C - 10 B - 21 A - 16 S - 6 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Asis Khadjeh-Nouri | Germany | IDSF |
B(2) | Fredi Novak | Slovenia | IDSF |
C(3) | Mikhail Pavlinov | Byelorussia | IDSF |
D(4) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Алексей Гальчун | Москва | Всероссийская |
G(7) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
H(8) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
J(9) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
K(10) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
L(11) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
P(15) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 60 | 30 | 34 | 4 |
2 | 1\4 финала | 30 | 15 | 42 | 5 |
3 | 1\2 финала | 15 | 7 | 40 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | S | 1/10 | 0 | Борисенок Филипп Тарасова Ольга | Линия танца Москва | Соломатина Ирина |
2 | 27 | S A | 2/10 1/25 | 0 5 | Никитин Евгений Спицына Дана | Ониона Южно-Сахалинск | Никитин Владимир Никитина Лариса |
3 | 39 | A | 1/24 | 4 | Хохлов Леонид Кошкина Юлия | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
4 | 59 | S | 4/11 | 0 | Борисов Александр Якубова Янина | Линия танца Москва | Соломатина Ирина |
5 | 12 | S | 5/11 | 0 | Гребенюк Михаил Токарева Екатерина | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
6 | 49 | S | 6/11 | 0 | Бычков Алексей Наумова Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
7 | 29 | A | 2/21 | 3 | Пономаренко Виктор Бооль Владислава | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
8 | 4 | A | 3/21 | 2 | Беликов Максим Шергина Екатерина | Квадрат Москва | Беликов Сергей |
9 | 36 | B A | 1/39 4/22 | 6 1 | Фейзиков Рафаиль Старолетова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
10 | 13 | A | 5/22 | 1 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
11 | 45 | _ | 0 | Pileckii Dzmitrii Porschina Vita | Byelorussia Byelorussia | Miklashevich Sergey | |
12 | 42 | S A | 11/14 6/21 | 0 1 | Шинелев Александр Бубенцова Кристина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
13 | 21 | A | 6/20 | 1 | Логинов Андрей Яшкина Надежда | Виктория Челябинск | Трифонова Анна Каплин Андрей |
14 | 17 | A | 7/20 | 1 | Зимин Михаил Ковеза Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
14 | 43 | B | 2/35 | 4 | Пегин Андрей Судницына Алена | Арзу Тула | Дадашева Марина Дадашев Гейдар |
16 | 2 | A | 9/21 | 1 | Аникиев Алексей Дрогобыч Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
17 | 30 | A | 10/21 | 1 | Приходько Дмитрий Иванова Анна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей Бартосевич Павел |
18 | 19 | B C | 3/32 1/40 | 3 | Калинин Сергей Кондратьева Дарья | Ювента Мурманск | Можейко Юрий Можейко Татьяна |
19 | 51 | A C | 12/22 1/39 | 0 3 | Потапов Егор Павлухина Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
20 | 48 | _ | 0 | Basin Boris Janutis Maria | Estonia Estonia | | |
21 | 44 | B | 4/30 | 2 | Аванесян Карен Голубева Арина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
22 | 14 | A | 14/22 | 0 | Долотов Алексей Черник Татьяна | Академия Москва | Дурдина Елена |
22 | 53 | A B | 14/22 5/30 | 0 1 | Копаев Павел Баскова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
24 | 26 | A B | 16/22 5/28 | 0 1 | Мошанин Владислав Быкова Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
25 | 3 | B | 5/27 | 1 | Байбородских Глеб Байбородских Алина | Вдохновение Шадринск | Стрижак Ольга |
26 | 31 | B | 6/27 | 1 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
27 | 60 | _ | 0 | Robatsenko Vladislav Bogdanova Emicia | Estonia Estonia | | |
28 | 16 | A | 19/23 | 0 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
29 | 46 | _ | 0 | Striyouok Iliya Utlik Valentina | Byelorussia Byelorussia | | |
29 | 47 | B | 7/25 | 1 | Чешков Андрей О-Коннор Наталия-Линда | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
31 | 38 | A | 21/23 | 0 | Хаустов Александр Онищенко Диана | Ониона Гвардейск-Светлый | Мартыненко Дмитрий Мартыненко Сергей |
32 | 33 | B | 8/23 | 1 | Тузов Роман Перминова Анна | Надежда Киров | Шамшурова Марина Фетисов Сергей |
32 | 40 | B | 8/23 | 1 | Чуланов Андрей Саратова Алина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
34 | 11 | B | 10/23 | 1 | Горшков Игорь Ражева Анастасия | Arriva Dance Клин | Мирошниченко Лариса |
34 | 57 | A | 24/25 | 0 | Александров Кирилл Быстрова Ирина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
36 | 15 | B | 11/22 | 1 | Железняков Ян Хохрякова Анна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
37 | 35 | B | 12/22 | 0 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
38 | 1 | B | 13/22 | 0 | Ангудович Артем Борисова Ирина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
38 | 32 | B | 13/22 | 0 | Самохвалов Артем Волжанкина Анастасия | Кристалл Мурманск | Городищенская Ольга |
40 | 28 | B C | 15/22 1/18 | 0 1.5 | Полянский Владислав Соколова Лидия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
41 | 55 | A | 31/31 | 0 | Мусин Николай Карпова Светлана | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
42 | 52 | B | 16/21 | 0 | Алексеев Артем Манева Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
43 | 23 | C E | 1/15 1/18 | 1.5 | Маркс Вадим Зеленая Любовь | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
43 | 50 | B | 17/21 | 0 | Чеканов Сергей Зуйкова Анна | Русский Стандарт Дмитров | Лебедев Александр Кузнецова Светлана |
45 | 18 | B | 19/22 | 0 | Исянов Даниил Вахмистрова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
46 | 20 | B | 20/22 | 0 | Кириллов Василий Галактионова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
46 | 22 | C | 2/13 | 1 | Лукович Лев Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
46 | 24 | C | 2/13 | 1 | Меркулов Артем Хорошевская Елена | Современник С.-Петербург | Аванесян Арег Михайлова Татьяна |
49 | 41 | D C | 1/12 4/13 | 1 0.5 | Чупров Андрей Веприняк Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
49 | 58 | C | 4/12 | 0.5 | Потапов Андрей Королева Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
51 | 37 | D | 2/11 | 0.5 | Филин Константин Яковчук Надежда | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
51 | 54 | B C | 25/26 6/13 | 0 0.5 | Павлов Андрей Демьянова Елизавета | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
53 | 9 | C | 7/13 | 0 | Гамбурцев Филипп Печерская Ирина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
53 | 56 | C D | 7/13 3/10 | 0 0.5 | Шубин Вадим Молчунова Татьяна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
53 | 61 | C | 7/13 | 0 | Точмин Владимир Темирбулатова Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
56 | 8 | D | 3/7 | 0.5 | Бутылкин Дмитрий Носова Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
56 | 25 | C | 10/13 | 0 | Михайлов Яков Букина Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
58 | 5 | C B | 12/14 32/33 | 0 | Беляков Даниил Махнач Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
58 | 6 | B | 32/32 | 0 | Бессарабов Евгений Кочеткова Анна | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
58 | 10 | C | 12/14 | 0 | Горшенев Константин Соколова Алена | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |