Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 6 D - 29 C - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Nick Kremicenski | England | IDSF |
B(2) | Andrey Todorov | Bulgaria | IDSF |
C(3) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
E(5) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
H(8) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Наталья Полосина | Москва | Всероссийская |
M(12) | Денис Старостин | Большевик Серпуховский р-н | Первая |
N(13) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 49 | 26 | 28 | 4 |
2 | 1\4 финала | 26 | 15 | 26 | 4 |
3 | 1\2 финала | 15 | 7 | 24 | 4 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | C | 1/14 | 1.5 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 28 | C | 2/14 | 1 | Пугачев Максим Лицоева Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
3 | 43 | D C | 1/41 3/15 | 3 0.5 | Шуляк Евгений Полянская Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
4 | 16 | C | 4/15 | 0.5 | Мазур Данила Полонская Анастасия | Фантазия Хабаровск | Чуфринов Алексей Григорова Анна |
5 | 49 | C | 5/15 | 0.5 | Лелюхин Дмитрий Баканова Анастасия | Dance Style Москва | Акулов Вячеслав Сигачев Сергей |
6 | 12 | C D | 6/15 2/39 | 0.5 2.5 | Зернов Герман Белякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
7 | 26 | C | 7/15 | 0.5 | Покорский Кирилл Царапкина Софья | Звездопад Заречный (Пензенск.обл.) | Безроднов Константин Лосева Ольга |
8 | 33 | C | 8/15 | 0 | Стыцюк Владислав Смольникова Дарья | Торнадо-Дэнс Владивосток | Соловьева Елена Стыцюк Дмитрий |
9 | 50 | C | 9/15 | 0 | Великотский Владислав Устинова Татьяна | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей |
10 | 14 | C D | 10/15 2/35 | 0 2 | Кравченко Валентин Гурьянова Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
11 | 3 | C D | 11/15 2/34 | 0 2 | Борисов Александр Джайрулаева Диляра | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
11 | 10 | D | 2/34 | 2 | Жернов Герман Валиева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
13 | 15 | E | 1/37 | 3 | Крутайнис Илья Пискун Веалетта | Надежда Находка | Филипов Евгений |
14 | 30 | D | 4/34 | 1 | Старовойт Леонид Петрунь Маргарита | Надежда Находка | Филипов Евгений Балеев Денис |
15 | 13 | D | 5/34 | 0.5 | Коваленко Всеволод Балтачи Мария | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
16 | 1 | C D | 16/19 6/34 | 0 0.5 | Абушенко Владислав Сизикова Дарья | Капельки Брянск | Каргина Любовь Каргина Наталья |
17 | 40 | D | 6/33 | 0.5 | Широбоков Денис Анисимова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
18 | 37 | D | 7/33 | 0.5 | Филев Егор Мамонтова Дарья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Голубин Владимир |
19 | 34 | D | 8/33 | 0.5 | Тихонов Евгений Белавкина Евгения | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
20 | 46 | D | 9/33 | 0.5 | Белоус Антон Элинсон Ксения | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Затейщиков Александр |
21 | 35 | C D | 21/23 10/33 | 0 0.5 | Тлустенко Иван Загривина Валерия | Динамо Москва | Силантьев Игорь Новожилова Людмила |
22 | 18 | D | 10/32 | 0.5 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
22 | 22 | D E | 10/32 2/29 | 0.5 2 | Олейниченко Владислав Сухоборова Валерия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дымов Владимир |
24 | 11 | D E | 12/32 2/27 | 0.5 2 | Зварко Владимир Дударева Любовь | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
25 | 4 | D | 13/32 | 0.5 | Бурханов Антон Гусяцкая Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
26 | 6 | D | 14/32 | 0.5 | Грачев Павел Чечель Дарья | Созвездие Хабаровск | Чечель Роман Кузнецова Ольга |
27 | 5 | D | 15/32 | 0.5 | Вохтомин Данил Раскатова Александра | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
27 | 32 | D | 15/32 | 0.5 | Степанов Андрей Макиева Полина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
27 | 36 | D | 15/32 | 0.5 | Трофимов Максим Мазепа Антонина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
27 | 41 | C | 27/28 | 0 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
31 | 27 | C E | 31/31 2/20 | 0 1.5 | Предко Яков Янушкевич Наталья | Данс-Класс Южно-Сахалинск | Предко Дмитрий Предко Нелли |
32 | 20 | D | 18/30 | 0 | Никель Максим Козарез Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
33 | 21 | D | 19/30 | 0 | Новоселов Аркадий Емельянова Анастасия | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщиков Александр Заборщикова Галина |
34 | 45 | D | 20/30 | 0 | Азиатский Павел Маркова Полина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
35 | 25 | D | 21/30 | 0 | Павловичев Елисей Попова Мария | Данс-Класс Южно-Сахалинск | Предко Дмитрий Предко Нелли |
36 | 42 | D | 22/30 | 0 | Нестеренко Александр Бургардт Вероника | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей Мартыненко Дмитрий |
37 | 19 | E | 2/14 | 1 | Нечаев Артем Карпенко Арина | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
38 | 8 | D | 24/31 | 0 | Егоров Максим Зенухина Ольга | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
38 | 31 | D | 24/31 | 0 | Стасюк Максим Воронкова Анна | Кристалл Мурманск | Городищенская Ольга |
40 | 38 | D | 26/31 | 0 | Филиппов Андрей Серова Ксения | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Молчанов Игорь |
41 | 7 | D E | 27/31 3/11 | 0 0.5 | Демидов Даниил Разумкова Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
42 | 17 | D | 28/31 | 0 | Макаренко Тимофей Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
43 | 9 | D | 29/31 | 0 | Ефремов Георгий Коломиец София | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
43 | 24 | D | 29/31 | 0 | Орач Даниил Оксас Кира | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
45 | 48 | E | 3/7 | 0.5 | Никитин Иннокентий Никитина Дарья | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |
46 | 39 | E | 4/7 | 0 | Хозяинов Даниил Усманова Ксения | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
47 | 47 | E | 5/7 | 0 | Лескунов Олег Анухина Арина | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
48 | 2 | D | 34/34 | 0 | Ануфриев Артем Сытник Татьяна | Созвездие Улыбок Владивосток | Мальцева Евгения Рыжова Кристина |
48 | 29 | E | 6/7 | 0 | Романенков Дмитрий Афанасьева Вера | Феникс Сыктывкар | Финогеева Ольга Финогеев Игорь |