Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 8 D - 27 C - 12 None - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Asis Khadjeh-Nouri | Germany | IDSF |
B(2) | Fredi Novak | Slovenia | IDSF |
C(3) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
E(5) | Алексей Гальчун | Москва | Всероссийская |
F(6) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
K(10) | Александр Мельников | Москва | Всероссийская |
L(11) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Татьяна Снигур | Хабаровск | Всероссийская |
O(14) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
P(15) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 48 | 26 | 21 | 3 |
2 | 1\4 финала | 26 | 14 | 27 | 4 |
3 | 1\2 финала | 14 | 7 | 22 | 4 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | C | 1/12 | 1 | Лелюхин Дмитрий Баканова Анастасия | Dance Style Москва | Акулов Вячеслав Сигачев Сергей |
2 | 23 | C | 2/12 | 0.5 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
3 | 29 | C | 3/12 | 0.5 | Пугачев Максим Лицоева Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
4 | 11 | C D | 4/12 1/36 | 0.5 2.5 | Зернов Герман Белякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
5 | 17 | C | 5/12 | 0.5 | Мазур Данила Полонская Анастасия | Фантазия Хабаровск | Чуфринов Алексей Григорова Анна |
6 | 34 | C | 6/12 | 0.5 | Стыцюк Владислав Смольникова Дарья | Торнадо-Дэнс Владивосток | Соловьева Елена Стыцюк Дмитрий |
7 | 15 | C D | 7/12 1/33 | 0 2.5 | Кравченко Валентин Гурьянова Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
8 | 2 | D | 1/32 | 2.5 | Ануфриев Артем Сытник Татьяна | Созвездие Улыбок Владивосток | Мальцева Евгения Рыжова Кристина |
9 | 6 | D | 2/32 | 2 | Грачев Павел Чечель Дарья | Созвездие Хабаровск | Чечель Роман Кузнецова Ольга |
10 | 42 | C | 10/14 | 0 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
11 | 16 | E | 1/37 | 3 | Крутайнис Илья Пискун Веалетта | Надежда Находка | Филипов Евгений |
11 | 41 | D | 3/31 | 1.5 | Широбоков Денис Анисимова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
13 | 13 | D | 5/32 | 0.5 | Коваленко Всеволод Балтачи Мария | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
14 | 37 | D | 6/32 | 0.5 | Трофимов Максим Мазепа Антонина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
15 | 19 | D | 7/32 | 0.5 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 1 | C D | 16/19 8/32 | 0 0.5 | Абушенко Владислав Сизикова Дарья | Капельки Брянск | Каргина Любовь Каргина Наталья |
16 | 31 | D | 8/32 | 0.5 | Старовойт Леонид Петрунь Маргарита | Надежда Находка | Филипов Евгений Балеев Денис |
16 | 39 | D | 8/32 | 0.5 | Филиппов Андрей Серова Ксения | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Молчанов Игорь |
19 | 4 | D | 10/31 | 0.5 | Бурханов Антон Гусяцкая Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
19 | 48 | D | 10/31 | 0.5 | Белоус Антон Элинсон Ксения | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Затейщиков Александр |
21 | 20 | D | 12/31 | 0.5 | Никель Максим Козарез Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
22 | 32 | D | 13/31 | 0.5 | Стасюк Максим Воронкова Анна | Кристалл Мурманск | Городищенская Ольга |
22 | 35 | C D | 22/24 13/31 | 0 0.5 | Тлустенко Иван Загривина Валерия | Динамо Москва | Силантьев Игорь Новожилова Людмила |
24 | 24 | D | 14/30 | 0.5 | Орач Даниил Оксас Кира | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
25 | 26 | C | 25/26 | 0 | Покорский Кирилл Царапкина Софья | Звездопад Заречный (Пензенск.обл.) | Безроднов Константин Лосева Ольга |
26 | 10 | D E | 15/29 2/23 | 0 1.5 | Зварко Владимир Дударева Любовь | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
27 | 25 | D | 16/29 | 0 | Павловичев Елисей Попова Мария | Данс-Класс Южно-Сахалинск | Предко Дмитрий Предко Нелли |
27 | 28 | C E | 27/27 2/22 | 0 1.5 | Предко Яков Янушкевич Наталья | Данс-Класс Южно-Сахалинск | Предко Дмитрий Предко Нелли |
29 | 33 | D | 17/28 | 0 | Степанов Андрей Макиева Полина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
30 | 21 | D | 18/28 | 0 | Новоселов Аркадий Емельянова Анастасия | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщиков Александр Заборщикова Галина |
31 | 9 | D | 19/28 | 0 | Жернов Герман Валиева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
31 | 18 | D | 19/28 | 0 | Макаренко Тимофей Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
33 | 7 | D E | 21/28 2/16 | 0 1 | Демидов Даниил Разумкова Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
33 | 14 | D | 21/28 | 0 | Коновалов Роман Пыжьянова Анастасия | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
35 | 5 | D | 23/28 | 0 | Вохтомин Данил Раскатова Александра | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
35 | 27 | D | 23/28 | 0 | Попов Георгий Кириллова Валерия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
35 | 52 | E | 2/14 | 1 | Абрамов Евгений Урбанович Полина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
38 | 36 | D C | 26/29 38/38 | 0 | Трегубенко Вадим Трешина Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
39 | 8 | D | 27/29 | 0 | Ефремов Георгий Коломиец София | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
40 | 22 | D E | 28/29 3/10 | 0 0.5 | Олейниченко Владислав Сухоборова Валерия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дымов Владимир |
41 | 12 | E | 3/9 | 0.5 | Ивонин Максим Хафизова Милана | Стар-данс Киров | Жуйков Илья |
42 | 51 | E | 4/9 | 0.5 | Никитин Иннокентий Никитина Дарья | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |
43 | 43 | D | 31/31 | 0 | Дмитриев Евгений Вдовичева Ксения | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Степанова Людмила |
44 | 30 | E | 5/8 | 0 | Романенков Дмитрий Афанасьева Вера | Феникс Сыктывкар | Финогеева Ольга Финогеев Игорь |
44 | 40 | E | 5/8 | 0 | Хозяинов Даниил Усманова Ксения | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
44 | 45 | E | 5/8 1/4 | 0 1 | Мурзин Александр Шевченко Василиса | Академия Москва | Дурдина Елена |
47 | 44 | E | 8/8 | 0 | Лескунов Олег Анухина Арина | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
47 | 49 | 0 | | |