Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 4 D - 16 C - 33 B - 15 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Hubert Maesschalck | Belgium | IDSF |
B(2) | Mikhail Pavlinov | Byelorussia | IDSF |
C(3) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
D(4) | Владимир Баландин | Пенза | Всероссийская |
E(5) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Алексей Гальчун | Москва | Всероссийская |
H(8) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Сергей Дуванов | Москва | Всероссийская |
K(10) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Александр Мельников | Москва | Всероссийская |
N(13) | Татьяна Снигур | Хабаровск | Всероссийская |
O(14) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
P(15) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 70 | 49 | 37 | 4 |
2 | 1\8 финала | 49 | 24 | 25 | 4 |
3 | 1\4 финала | 24 | 12 | 38 | 5 |
4 | 1\2 финала | 12 | 6 | 39 | 5 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | B | 1/17 | 3 | Ефимов Иван Пархоменко Юлия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 61 | B | 2/17 | 2 | Лагурев Павел Голубева Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
3 | 5 | B | 3/17 | 1 | Бацманов Глеб Гарифуллина Кристина | Виктория Челябинск | Тарасенко Виктория Салахов Ленар |
4 | 74 | B | 4/17 | 1 | Гогичаев Игорь Тришина Виктория | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
5 | 34 | B | 5/17 | 1 | Панов Максим Шмуклер Софья | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
6 | 36 | B | 6/17 | 1 | Полковников Дмитрий Терехова Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
7 | 26 | B | 7/17 | 1 | Куриганов Александр Цвелева Алла | ТанцМаксимум Иркутск | Колесник Константин Колесник Светлана |
8 | 31 | B C | 8/17 1/43 | 1 3 | Онищенко Филипп Трачук Анастасия | Фантазия Хабаровск | Снигур Татьяна Чуфринов Алексей |
9 | 57 | B C | 9/17 1/42 | 0 3 | Кузнецов Александр Гареева Ангелина | Русский Клуб Москва | Панин Олег Давыдова Лариса |
10 | 16 | B C | 10/17 1/41 | 0 3 | Иванов Кирилл Сидоренко Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
11 | 15 | C | 1/40 | 3 | Жданович Евгений Пономарева Анастасия | Верх-Исетский Екатеринбург | Пикс Татьяна Пономарева Елена |
12 | 27 | B | 12/18 | 0 | Лахин Дмитрий Суродина Маргарита | Динамо СДЮСШОР 1 Краснодар | Штуркин Владимир Штуркина Наталья |
13 | 60 | C B | 2/39 13/19 | 2.5 0 | Никитин Михаил Маркова Диана | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
14 | 4 | C | 3/39 | 2 | Банников Глеб Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
14 | 66 | C | 3/39 | 2 | Дудин Данила Михайлова Мария | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
16 | 24 | C B | 5/39 16/22 | 1 0 | Кузьмин Андрей Смирнова Софья | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
16 | 62 | B C | 16/21 5/39 | 0 1 | Герасимов Андрей Башарова Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
18 | 11 | C B | 6/38 18/23 | 0.5 0 | Григорович Рустам Никитина Надежда | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
19 | 21 | C | 7/38 | 0.5 | Кинареев Михаил Колесник Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
20 | 51 | C | 8/38 | 0.5 | Чеглаков Иван Соколова Алина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Ковшура Ксения |
21 | 55 | C | 9/38 | 0.5 | Щербаков Виталий Теплицкая Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
22 | 37 | B C | 22/26 10/38 | 0 0.5 | Поляков Сергей Иконникова Василиса | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
23 | 29 | C | 10/37 | 0.5 | Мошкин Илья Хромцова Алена | Дуэт Архангельск | Бохонько Наталья Щербинин Анатолий |
24 | 70 | C | 11/37 | 0.5 | Кармишин Николай Власова Дарья | Янтарь Пенза | Баландин Владимир Левин Максим |
25 | 10 | C D | 12/37 1/42 | 0.5 3 | Грибачев Евгений Пласичук Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
26 | 22 | D E | 1/41 1/45 | 3 | Кириллов Илья Верещагина Ирина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
26 | 30 | D | 1/41 | 3 | Нехаев Никита Карабатова Полина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
26 | 41 | B C | 26/29 13/37 | 0 0.5 | Рассказов Павел Зенфирова Елена | ГШСТ Воронеж | Догаев Михаил Подгорный Дмитрий |
29 | 17 | C | 15/38 | 0.5 | Иванов Эдуард Семиколенных Евгения | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Добровольский Михаил |
29 | 67 | B | 29/31 | 0 | Шленский Михаил Утямишева Анна | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
31 | 6 | C | 16/37 | 0.5 | Борисов Кирилл Думина Анна | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Асмолов Евгений Болотникова Татьяна |
32 | 12 | D | 3/37 | 2 | Дзурабов Заур Черкашина Екатерина | Очарование Белгород | Чернышева Ольга Овчаров Виталий |
32 | 48 | C | 17/37 | 0.5 | Филипчик Вадим Яремчук Татьяна | Созвездие Хабаровск | Чечель Роман Кузнецова Ольга |
32 | 53 | C | 17/37 | 0.5 | Шалимов Никита Павлова Елизавета | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
32 | 59 | _ | 0 | Selin Konstantin Dulub Svetlana | Byelorussia Byelorussia | | |
32 | 71 | C | 17/37 | 0.5 | Жижко Игорь Рыболова Анастасия | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
37 | 19 | C | 21/37 | 0 | Каверин Сергей Алтухова Елизавета | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
37 | 23 | C | 21/37 | 0 | Кузнецов Павел Цыбакова Злата | Каскад Ульяновск | Никонова Вера Картышева Анна |
39 | 18 | C | 23/37 | 0 | Игумнов Евгений Милютина Диана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
39 | 49 | C D | 23/37 4/31 | 0 1 | Хорошковатый Никита Есаян Софья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
41 | 42 | C | 25/37 | 0 | Рудалев Александр Котова Кристина | Дуэт Архангельск | Бохонько Наталья Щербинин Анатолий |
42 | 9 | C | 26/37 | 0 | Глущенко Никита Меницкая Елизавета | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
43 | 28 | E | 1/28 | 2.5 | Лисовенко Давид Дьякова Дарья | Надежда Находка | Балеев Денис |
43 | 52 | D | 4/27 | 1 | Чешков Максим Овчарова Вероника | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
43 | 64 | _ | 0 | Mashkov Ihar Kastsiuk Yana | Arabesk Vitebsk | | |
46 | 7 | C | 29/38 | 0 | Вахрушев Денис Кабышева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
46 | 56 | D | 6/27 | 0.5 | Яценко Алексей Бурдюгова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
48 | 54 | C | 31/39 | 0 | Шипелев Федор Забелина Анастасия | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |
49 | 68 | C E | 32/39 2/23 | 0 1.5 | Ютанов Василий Добош Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
50 | 39 | D | 7/24 | 0.5 | Проскуряков Леонид Хмелева Ксения | Яр Чаллы Набережные Челны | Кукушкина Светлана Карамов Фарид |
51 | 33 | C D | 34/40 8/24 | 0 0.5 | Павлов Александр Дендерина Анастасия | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
51 | 65 | C | 34/40 | 0 | Нечепаренко Никита Гаврилова Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
53 | 13 | D | 8/22 | 0.5 | Еремин Александр Сарапулова Евгения | Калейдоскоп Пермь | Афанасьева Марина |
54 | 1 | D | 9/22 | 0.5 | Агаков Андрей Филиппова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
55 | 73 | C D | 38/42 10/22 | 0 0.5 | Староказников Александр Ефимкина Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
56 | 46 | C | 39/42 | 0 | Травинов Роман Пушкина Лариса | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
56 | 47 | C | 39/42 | 0 | Трухан Дмитрий Калуцкая Татьяна | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
58 | 8 | C D | 41/42 10/19 | 0 | Гаусауэр Никита Шакирова Алевтина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
58 | 25 | D | 10/19 | 0 | Курбатов Артемий Парамонова Ирина | Линия танца Волгоград | Попов Александр |
58 | 45 | D | 10/19 | 0 | Стрелков Павел Маркина Юлия | Спартак МО Московский | Полосин Павел Полосина Марина |
61 | 3 | C | 44/44 | 0 | Аммосов Алексей Щербакова Ксения | Виктория Томск | Залешин Сергей Волкова Наталья |
61 | 72 | D | 12/18 | 0 | Ютин Никита Непаридзе Евгения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
63 | 43 | D E | 13/17 2/9 | 0 0.5 | Рычков Александр Ермакова Евгения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
64 | 50 | D | 14/17 | 0 | Цой Михаил Кравченко Софья | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей Мартыненко Дмитрий |
65 | 35 | E | 2/7 | 0.5 | Полищук Владимир Стаценко Виктория | Торнадо-Дэнс Владивосток | Стыцюк Дмитрий |
65 | 69 | D | 15/17 | 0 | Клопков Александр Кудрина Олеся | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
67 | 20 | E | 3/6 | 0.5 | Каштанов Иван Каштанова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
68 | 2 | D | 18/19 | 0 | Агафонов Данила Савченко Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
68 | 58 | D | 18/19 | 0 | Полтавский Данил Санникова Елизавета | Виктория Челябинск | Федченко Илья |
70 | 63 | E | 4/4 | 0 | Баранов Даниил Брук Ева | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |