Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 9 C - 15 B - 21 A - 10 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Alla Matjusenko | Latvia | IDSF |
B(2) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
C(3) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
D(4) | Наталья Андреева | Находка | Всероссийская |
E(5) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
G(7) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
J(9) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Александр Сладков | Москва | Первая |
N(13) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
O(14) | Ирина Филянюшкина | Н.Новгород | Всероссийская |
P(15) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 59 | 30 | 35 | 4 |
2 | 1\4 финала | 30 | 15 | 34 | 5 |
3 | 1\2 финала | 15 | 7 | 38 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 39 | A | 1/11 | 2 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 28 | A | 2/11 | 1 | Ожиганов Евгений Война Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
3 | 15 | A | 3/11 | 1 | Кадников Никита Колдан Александра | Верх-Исетский Екатеринбург | Адамов Александр Пикс Татьяна |
4 | 21 | A | 4/11 | 1 | Лам-Вири Антон Максимкина Ульяна | Квадрат Москва | Беликов Сергей |
5 | 30 | A | 5/11 | 1 | Самаров Денис Абраменкова Анастасия | Академия Москва | Дурдина Елена |
6 | 24 | A B | 6/11 1/27 | 0 5 | Мацарский Петр Ремина Валерия | Виктория Челябинск | Трифонова Анна Салахов Ленар |
7 | 17 | B | 1/26 | 5 | Колесницкий Вячеслав Ли Виктория | Надежда Находка | Андреева Наталья Филипов Евгений |
8 | 23 | A | 8/12 | 0 | Мартынов Артем Лисечко Полина | Феерия Москва | Маров Константин |
9 | 43 | B | 2/25 | 4 | Филоненко Денис Петрова Вероника | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
10 | 54 | A | 10/13 | 0 | Рылеев Никита Руднева Анастасия | Адажио Москва | Сафонов Виктор |
11 | 8 | A B | 11/13 3/24 | 0 2 | Дегтярев Алексей Новикова Анастасия | Созвездие Хабаровск | Чечель Роман Калюжная Олеся |
11 | 18 | B C | 3/24 1/37 | 2 3 | Котов Вячеслав Лохина Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
13 | 48 | B C | 4/23 1/35 | 1 2.5 | Тимошенко Никита Петрова Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
13 | 58 | B | 4/23 | 1 | Ананченко Артем Алькевич Вера | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
15 | 59 | B | 6/23 | 1 | Валишевский Максим Тамарова Вероника | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
16 | 22 | A | 16/17 | 0 | Мамонов Станислав Колер Анастасия | ДЮСШ-Дуэт Новосибирск | Калеева Наталья Приблудин Константин |
17 | 13 | C | 1/31 | 2.5 | Иванченко Никита Шестакова Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
18 | 34 | B | 8/23 | 1 | Степанов Артем Телешова Полина | Арси Торжок | Арсирий Александр (А) Арсирий Анатолий |
19 | 4 | B | 9/23 | 1 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
19 | 25 | B | 9/23 | 1 | Мягков Дмитрий Коверда Александра | Arriva Dance Клин | Мирошниченко Лариса |
21 | 19 | B | 11/23 | 1 | Курганский Владислав Скородумова Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
22 | 57 | B | 12/23 | 0 | Смирнов Максим Колыгина Дарья | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
23 | 50 | B | 13/23 | 0 | Ильин Иван Григорьева Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
24 | 49 | C | 2/25 | 2 | Мурашов Константин Романовская Юлия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
25 | 32 | B | 15/24 | 0 | Смольянинов Алексей Шаталова Варвара | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
26 | 3 | C | 3/24 | 1 | Верещак Владислав Горичко Ольга | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
26 | 16 | B | 16/24 | 0 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
26 | 27 | B | 16/24 | 0 | Одинцов Алексей Одинцова Анфиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
26 | 46 | B C | 16/24 3/24 | 0 1 | Старовойтов Максим Соколова Елизавета | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Зуева Марина |
30 | 60 | B | 20/25 | 0 | Кузнецов Иван Чепурнова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
31 | 7 | B | 21/25 | 0 | Гусар Станислав Новоторцева Вероника | Arriva Dance Клин | Мирошниченко Лариса |
32 | 31 | D | 1/25 | 2.5 | Смолин Даниил Мигашко Светлана | Торнадо-Дэнс Владивосток | Стыцюк Дмитрий |
32 | 53 | _ | 0 | Suhtins Vjaceslavs Volkonska Anastasija | | ||
34 | 12 | C | 5/19 | 0.5 | Журавлев Даниил Шишкина Наталья | Ювента Мурманск | Можейко Юрий Можейко Татьяна |
35 | 5 | D C | 2/23 6/20 | 1.5 0.5 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Дьяченко Светлана |
36 | 45 | B | 25/27 | 0 | Широков Алексей Боднарчук Алена | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Арсентьева Елена |
37 | 55 | C | 7/19 | 0.5 | Водопьянов Владислав Квашнинова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
38 | 1 | B | 27/28 | 0 | Борисов Владислав Пропалова Анастасия | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
39 | 47 | B | 28/28 | 0 | Антонов Иван Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
40 | 14 | D | 3/19 | 1 | Ичетовкин Илья Ковальчук Мария | Созвездие Хабаровск | Чечель Роман Кузнецова Ольга |
40 | 37 | D E | 3/19 1/20 | 1 2 | Тарасов Егор Ермолаева Екатерина | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей Тарасова Ольга |
42 | 20 | C | 10/19 | 0 | Курынов Илья Кошкина Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
42 | 29 | C | 10/19 | 0 | Перепелкин Дмитрий Боровкова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
42 | 52 | C | 10/19 | 0 | Майоров Сергей Климова Виктория | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
45 | 35 | C D | 13/19 5/16 | 0 0.5 | Степанов Владимир Макрутина Дарья | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
46 | 33 | D | 5/15 | 0.5 | Соловей Никита Михмель Алина | Виталли Комсомольск-на-Амуре | Карнаухова Виктория Морозова Елена |
46 | 41 | D | 5/15 | 0.5 | Урманов Михаил Маркова Евгения | Эдельвейс Дубна | Коробка Александр |
48 | 6 | D | 7/15 | 0.5 | Григорьев Иван Семенова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
49 | 56 | C E | 17/22 1/11 | 0 1 | Немич Виктор Устинова Валерия | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуева Марина Зуев Александр |
49 | 61 | C D | 17/22 8/15 | 0 | Темнохудов Богдан Каштанова Алена | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
51 | 9 | C D | 19/22 8/13 | 0 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
51 | 11 | C | 19/22 | 0 | Жуков Антон Рослякова Елизавета | Дуэт Архангельск | Бохонько Наталья Щербинин Анатолий |
53 | 2 | D | 8/11 | 0 | Васильев Даниил Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
54 | 10 | C | 22/23 | 0 | Еристави Георгий Хамула Татьяна | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |
54 | 36 | C D | 22/23 9/11 | 0 | Тадтаев Павел Смирнова Ксения | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
54 | 40 | E | 1/6 | 0.5 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
57 | 42 | E | 2/4 | 0.5 | Ушаков Илья Казимова Елизавета | Забава Ленинградская обл. | Дудина Татьяна |
57 | 51 | E | 2/4 | 0.5 | Васягин Никита Мервинская Лилия | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
59 | 38 | D | 12/12 | 0 | Терехов Ян Платонова Юлия | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |