Название турнира | Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района-2020 7-й этап |
Дата турнира | 22.11.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия Танца, Симагина Наталья |
Группа | Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 24 | 6 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 191 | E | 1/10 | 2 | Радченко Богдан Лазукова Алиса | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
2 | 179 | E | 2/10 | 1 | Павлов Глеб Ковальчук Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
3 | 173 | E | 3/10 | 1 | Зименко Михаил Корнева Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
4 | 180 | E | 4/10 | 1 | Чистяков Николай Бреус Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
5 | 177 | E | 5/10 | 1 | Белин Егор Климова Александра | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
6 | 198 | E | 6/10 | 0.2 | Гусев Владислав Блохина Людмила | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
7 | 199 | E | 7/10 | 0.2 | Золин Илья Буровикова Арина | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
8 | 110 | E | 8/10 | 0.1 | Фомин Иван Киннонен Мария | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
9 | 82 | E | 9/10 | 0.1 | Визжачих Георгий Лендяшова-Станкевич Алисия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
9 | 158 | H | 1/3 | 1 | Губанов Виктор Хардина Евангелина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
11 | 174 | E | 11/11 | 0.1 | Борух Денис Ищенко Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |