Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Молодежь, B класс, Стандарт |
Регистрация по классам | C - 2 B - 11 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Uta Frohmer | Germany | Высшая Национальная |
B(2) | Diana Mitt | Estonia | Высшая Национальная |
C(3) | Dr. Cheslovas Norvaisha | Lithuania | IDSF |
D(4) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
K(10) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
L(11) | Александр Саватин | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Виталий Сазонов | Москва | Первая |
N(13) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
O(14) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
P(15) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 12 | 55 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 41 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | B | 1/13 | 3 | Гордеев Артем Крылова Ольга | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
2 | 41 | B | 2/13 | 2 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
3 | 79 | _ | 0 | Babets Alexey Akulova Julia | Tango Minsk | | |
4 | 44 | B | 3/12 | 1 | Аветисян Петрос Прохоренко Ольга | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |
5 | 30 | B C | 4/12 1/11 | 1 | Полянский Владислав Соколова Лидия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
6 | 95 | B | 5/12 | 1 | Кораблев Алексей Гусева Елена | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
7 | 6 | B C | 6/12 1/9 | 1 | Рогов Михаил Самуйлова Полина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
8 | 3 | B | 7/12 | 0 | Железняков Ян Хохрякова Анна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
9 | 87 | B | 8/12 | 0 | Бессарабов Евгений Кочеткова Анна | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
10 | 2 | B | 9/12 | 0 | Ахиев Антон Шалаева Екатерина | Апельсин Новогорск | Сазонова Мария |
11 | 10 | _ | 0 | Ketskalo Vasily Gaiduckevich Ilona | Tango Minsk | | |
12 | 18 | B | 10/11 | 0 | Исянов Даниил Вахмистрова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
13 | 43 | B C | 11/11 1/3 | 0 0.5 | Стариков Никита Тарасова Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
14 | 90 | C | 1/2 | 0 | Лукович Лев Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 88 | C | 2/2 | 0 | Меркулов Артем Хорошевская Елена | Современник С.-Петербург | Аванесян Арег Михайлова Татьяна |