Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 14 C - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Sami Keskimaki | Finland | Высшая Национальная |
B(2) | Diana Mitt | Estonia | Высшая Национальная |
C(3) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Юрий Вершинин | Оренбург | Всероссийская |
F(6) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Константин Маров | Москва | Всероссийская |
L(11) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 32 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 26 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 68 | C | 1/3 | 0.5 | Пугачев Максим Лицоева Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
2 | 57 | D | 1/16 | 1.5 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
3 | 87 | C | 3/4 | 0 | Когут Николай Беззубец Олеся | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
4 | 64 | D | 2/15 | 1 | Кузьмин Кирилл Самусенко Анна | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Аржанникова Екатерина Болотникова Татьяна |
5 | 73 | D | 3/15 | 0.5 | Вохтомин Данил Раскатова Александра | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
6 | 69 | D E | 4/15 1/14 | 0.5 1.5 | Симаков Даниил Пугачева Агата | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
7 | 52 | D | 5/15 | 0.5 | Попов Георгий Кириллова Валерия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
8 | 65 | D | 6/15 | 0.5 | Филиппов Андрей Серова Ксения | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Молчанов Игорь |
9 | 3 | D | 7/15 | 0.5 | Белоус Антон Элинсон Ксения | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Затейщиков Александр |
10 | 99 | C | 10/10 | 0 | Жернов Герман Валиева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
11 | 56 | D | 8/14 | 0 | Азиатский Павел Маркова Полина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
12 | 38 | D | 9/14 | 0 | Степанов Андрей Макиева Полина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
13 | 89 | D | 10/14 | 0 | Макаренко Тимофей Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
14 | 80 | D | 11/14 | 0 | Савин Даниил Ступина Олеся | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
15 | 46 | D | 12/14 | 0 | Калинчев Дмитрий Прущак Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Затейщиков Александр |
16 | 19 | D E | 13/14 1/4 | 0 0.5 | Демидов Даниил Разумкова Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
17 | 60 | E | 1/3 | 0.5 | Кудрин Антон Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 88 | D C | 15/15 18/18 | 0 | Трегубенко Вадим Трешина Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 26 | E | 2/2 | 0 | Проскуряков Михаил Лаврентьева Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |