Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 3 E - 9 D - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Uta Frohmer | Germany | Высшая Национальная |
B(2) | Sami Keskimaki | Finland | Высшая Национальная |
C(3) | Diana Mitt | Estonia | Высшая Национальная |
D(4) | Dr. Cheslovas Norvaisha | Lithuania | IDSF |
E(5) | Pavel Yartsau | Byelorussia | IDSF |
F(6) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Альфред Бартэль | Москва | Всероссийская |
H(8) | Роман Воронин | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
O(14) | Мария Сазонова | Новогорск | Вторая |
P(15) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 12 | 64 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 39 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | D E | 1/3 1/12 | 1 2 | Симаков Даниил Пугачева Агата | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
2 | 44 | D | 2/3 | 0 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Москалева Ольга |
3 | 45 | D | 3/3 | 0 | Мизгирев Роман Корнилова Карина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
4 | 58 | E | 1/9 | 2 | Имшенник Михаил Сиротюк Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
5 | 46 | E | 2/9 | 1 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
6 | 9 | E | 3/9 | 1 | Костромитин Александр Никитина Яна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 52 | E | 4/9 | 1 | Максимов Даниил Кузьминская Лидия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
8 | 23 | E | 5/9 | 0 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений Ермилова Светлана |
9 | 38 | H | 1/7 | 2 | Громов Александр Золотарева Евгения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
10 | 56 | E H | 7/10 2/7 | 0 1 | Нечаев Дмитрий Ефимова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
11 | 42 | E | 8/10 | 0 | Кузьмин Григорий Попова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
12 | 31 | E | 9/10 | 0 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
13 | 6 | H | 2/4 | 1 | Картавых Иван Фрейнкман Ольга | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
14 | 3 | H | 3/4 | 0 | Труфанов Михаил Молчанова Надежда | Динамо С.-Петербург | Ермилова Светлана |
15 | 37 | E | 12/12 | 0 | Летенков Илья Кузнецова Алена | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |