Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (4-й этап) |
Дата турнира | 25.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Илья Александров | Ленинградская обл. | СММ |
B(2) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Антон Ефимов | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Никита Мильченко | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Наталья Седова | Великий Новгород | Вторая |
I(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
J(10) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 6 | 1 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 7 | 1 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 200 | H | 0 | Кирюшкина Дарья | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | |
2 | 116 | H | 0 | Шаповалова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик | |
3 | 96 | H | 0 | Петрова Дарья | Престиж Санкт-Петербург | Фрейнд Игорь | |
4 | 129 | H | 0 | Шитова Василиса | Танц мастер Санкт-Петербург | Ефимов Антон | |
5 | 161 | H | 0 | Ришняк Мария | Престиж Санкт-Петербург | | |
6 | 142 | H | 0 | Прудовская Анастасия | Престиж Санкт-Петербург | | |
7 | 17 | H | 0 | Юркова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим | |
7 | 113 | H | 0 | Матвеева Ульяна | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим | |
7 | 143 | H | 0 | Дубровская Мариэль | Esperanza Санкт-Петербург | Багаутдинова Е.В. | |
10 | 149 | H | 0 | Стахурлова Лилия | Танц мастер Санкт-Петербург | Ефимов Антон | |
10 | 159 | H | 0 | Ратникова Елизавета | Академия С.-Петербург | Тягунова А | |
12 | 139 | H | 0 | Яровая Мария | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил | |
13 | 178 | H | 0 | Зуева Марина | Росток Санкт-Петербург | Гульник Андрей | |
14 | 5 | H | 0 | Самосонов Максим | Гимназия танца С.-Петербург | Симагина Наталья | |
15 | 164 | H | 0 | Михин Даниил | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим | |
16 | 91 | H | 0 | Скурихин Егор | Нева Санкт-Петербург | Юшева | |
16 | 103 | H | 0 | Дремина Елизавета | Престиж Санкт-Петербург | | |
16 | 118 | H | 0 | Демина Алиса | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём | |
16 | 179 | H | 0 | Дыдыкина Полина | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса | |
16 | 187 | H | 0 | Даньшин Сергей | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса | |
16 | 202 | H | 0 | Борисова Илона | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём | |
22 | 100 | H | 0 | Карелина Софья | Гимназия танца С.-Петербург | Симагина Наталья |