Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (7-й этап) |
Дата турнира | 13.11.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия танца, Симагина Наталья |
Группа | Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Лариса Лазарева | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
I(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 13 | 5 | 1 |
2 | 1\2 финала | 13 | 8 | 5 | 1 |
3 | Финал | 8 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | H | 0 | Петрова Дарья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь | |
2 | 68 | H | 0 | Михин Даниил | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим | |
3 | 98 | H | 0 | Кирюшкина Дарья | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | |
4 | 66 | H | 0 | Матвеева Ульяна | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим | |
5 | 92 | H | 0 | Торгачкина Варвара | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей | |
6 | 70 | H | 0 | Ришняк Мария | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь | |
7 | 100 | H | 0 | Прудовская Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь | |
8 | 63 | H | 0 | Алефиренко Андрей | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим | |
9 | 54 | H | 0 | Ермаков Арсений | Гимназия танца С.-Петербург | Симагина Наталья | |
10 | 56 | H | 0 | Акопян Мариам | Эль-Димм С.-Петербург | Ячмененко Александр | |
10 | 77 | H | 0 | Ветров Кирилл | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим | |
12 | 80 | H | 0 | Бахтова Марта | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь | |
13 | 82 | H | 0 | Цивелева Софья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел | |
14 | 60 | H | 0 | Амосова Ксения | Гимназия танца С.-Петербург | Симагина Наталья | |
14 | 78 | H | 0 | Юркова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим | |
14 | 81 | H | 0 | Бахтова Лилия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |