Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (7-й этап) |
Дата турнира | 13.11.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия танца, Симагина Наталья |
Группа | Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | E - 4 D - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владислав Виноградов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
F(6) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 36 | 8 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 160 | D | 1/6 | 0.5 | Ильчуков Сергей Каплунова Диана | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
2 | 142 | D | 2/6 | 0.5 | Иванов Владимир Никитина Елизавета | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
3 | 170 | D E | 3/6 1/8 | 0.5 1 | Федоров Кирилл Перфильева Кира | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
4 | 153 | D | 4/6 | 0 | Тарутин Ярослав Пискунова Ксения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
5 | 162 | D | 5/6 | 0 | Крылов Артем Исагова Эмилия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
6 | 148 | E | 1/5 | 0.5 | Ларченко Григорий Плотникова Надежда | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
7 | 165 | E | 2/5 | 0.5 | Ткачук Евгений Мещанин Наталья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
8 | 166 | E | 3/5 | 0 | Масленников Егор Алёхина Ксения | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
9 | 156 | E | 4/5 | 0 | Сперанский Вячеслав Квасова Александра | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
9 | 161 | D E | 9/9 4/5 | 0 | Черепанов Захар Мельникова Алиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |