Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | ПАРЫ N-3 Дети-1, Аттестация, 3 танца (W,S,Ch) |
Регистрация по классам | N-2 - 14 N-3 - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 25 | 25 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | N-2 | 1/25 | 8.4 | Абрамов Алексей Голубева Мария | Тиара Санкт-Петербург | Елсукова Оксана |
1 | 4 | N-3 | 1/25 | 9 | Азаров Лев Локтионова Таисия | ДансКод Санкт-Петербург | Дуда Андрей |
1 | 7 | N-2 N-4 | 1/25 | 8.8 | Алексеев Дмитрий Маленко Анастасия Млада | ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА Санкт-Петербург | Максимова Ольга |
1 | 28 | N-2 N-3 | 1/25 | 8.6 | Бойков Иван Бурлуцкая Полина | Новация Санкт-Петербург | Ильиных Александр |
1 | 34 | N-2 | 1/25 | 8.4 | Булыга Никита Прошина Милана | Вектор Санкт-Петербург | Голубин Владимир |
1 | 37 | N-3 | 1/25 | 8.8 | Вагнер Роман Хацкевич Елена | ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА Санкт-Петербург | Максимова Ольга |
1 | 60 | N-3 | 1/25 | 8.8 | Дубровский Даниэль Шерман Милана | Эсперанса Санкт-Петербург | Багаутдинов Радик |
1 | 62 | N-2 | 1/25 | 8.2 | Дытынис Вячеслав Селиванова Анна | Тиара Санкт-Петербург | Елсукова Оксана |
1 | 64 | N-2 | 1/25 | 9 | Ермолаев Севастьян Кожевникова Анастасия | Тиара Санкт-Петербург | Елсукова Оксана |
1 | 65 | N-2 | 1/25 | 8.2 | Жаров Александр Ксензова Алексндра | Элит Санкт-Петербург | Крылова Мария |
1 | 66 | N-3 | 1/25 | 8.4 | Жуков Егор Несмеянова Ольга | Аврора Санкт-Петербург | Кораблева Надежда |
1 | 71 | N-2 N-3 | 1/25 | 8.2 | Иванов Александр Хорошавина Мария | Аврора Санкт-Петербург | Кораблева Надежда |
1 | 88 | N-2 | 1/25 | 8.2 | Ковалёв Елисей Беляева Анна | Тренд Санкт-Петербург | Лукьянова Ксения |
1 | 136 | N-2 | 1/25 | 8.2 | Павлов Андрей Каримова Кира | Тренд Санкт-Петербург | Лукьянова Ксения |
1 | 143 | N-3 N-5 | 1/25 | 9 | Попов Илья Смирнова Алиса | ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА Санкт-Петербург | Максимова Ольга |
1 | 162 | N-3 | 1/25 | 8.4 | Сиваченко Пётр Макаршина Мария | Эсперанса Санкт-Петербург | Багаутдинов Радик |
1 | 180 | N-3 | 1/25 | 8.4 | Тихонов Алексей Зацепина Майя | Прайм Санкт-Петербург | Литвинов Илья |
1 | 260 | N-2 | 1/25 | 8.6 | Лемешко Максим Соколова Евгения | Премьер Санкт-Петербург | Савилин Дмитрий |
1 | 263 | N-2 | 1/25 | 9 | Гайворонский Юрий Ивашкова Мирослава | Лидер Санкт-Петербург | Сергеев Александр |
1 | 275 | N-3 | 1/25 | 8.6 | Толкачев Илья Ширякова Дарья | Плюс Санкт-Петербург | Болотников Андрей |
1 | 284 | N-2 N-3 | 1/25 | 8.4 | Иванов Кирилл Петрова Маргарита | Элеганс Санкт-Петербург | Подгорелкин Александр |
2 | 23 | N-3 | 2/25 | 7 | Белевский Сергей Алиева Алиса | Лори Санкт-Петербург | Бобрик Ирина |
2 | 68 | N-3 | 2/25 | 7.4 | Залуженцев Дмитрий Воронина Алёна | Прайм Санкт-Петербург | Литвинов Илья |
2 | 76 | N-2 | 2/25 | 7 | Итин Валерий Малевинская Ангелина | Аврора Санкт-Петербург | Кораблева Надежда |
2 | 190 | N-3 | 2/25 | 7.6 | Фитенко Георгий Павлушова Виктория | БЭСТ Санкт-Петербург | Добрынина Светлана |