Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | ПАРЫ N-4 Дети 2+1, Аттестация, 4 танца (W,Q,S,Ch) |
Регистрация по классам | N-3 - 5 N-4 - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Яна Виноградова | С.-Петербург | Пятая |
B(2) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Ирина Краснова | Москва | Вторая |
E(5) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 15 | 15 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | N-4 N-3 | 1/15 | 11.4 | Бочкарев Ролан Абрамова Есения | Единство Санкт-Петербург | Куксинская Татьяна |
1 | 69 | N-3 N-2 | 1/15 | 11.4 | Заятников Мирослав Девяткина Виктория | ДансКод Санкт-Петербург | Дуда Андрей |
1 | 83 | N-3 | 1/15 | 10.7 | Киселёв Юрий Смирнова Вероника | Вектор Санкт-Петербург | Голубин Владимир |
1 | 119 | N-4 N-6 | 1/15 | 10.6 | Мовчан Никита Фитенко Елизавета | БЭСТ Санкт-Петербург | Добрынина Светлана |
1 | 144 | N-4 | 1/15 | 12 | Присадков Кирилл Перегудова Алена | ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА Санкт-Петербург | Максимова Ольга |
1 | 159 | N-4 | 1/15 | 10.9 | Свирин Иван Кетева Кристина | НИКА Санкт-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
1 | 278 | N-4 N-2 | 1/15 | 11.1 | Бонель Арсений Еремина Ольга | Жемчужина Москва | Звягинцева Маргарита |
1 | 329 | N-4 | 1/15 | 12 | Стрелов Алексей Ратникова Екатерина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
1 | 333 | N-4 | 1/15 | 10.4 | Медведенко Максимилиан Толмачева Елизавета | Инсайт Санкт-Петербург | Рыкунов Роман |
1 | 338 | N-3 N-2 | 1/15 | 11.1 | Пакелев Владислав Нефедова Мария | Тайм Санкт-Петербург | Левченко Андрей |
2 | 36 | N-3 | 2/15 | 9.6 | Бусленко Сергей Рабачева Софья | Стиль Санкт-Петербург | Москалева Ольга |
2 | 43 | N-4 | 2/15 | 7.7 | Винников Алексей Харитонова Софья | Ренессанс Санкт-Петербург | Морозов Алексей |
2 | 163 | N-4 | 2/15 | 9.6 | Сидоренко Елисей Пепелышева Мария | Овация Санкт-Петербург | Сергеева Татьяна |
2 | 192 | N-3 | 2/15 | 8.9 | Фоменков Глеб Кузьмина Вера | Элит Санкт-Петербург | Крылова Мария |
2 | 347 | N-4 | 2/15 | 7.6 | Макаров Александр Абаляева Анастасия | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротоножкин Евгений |