Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | ПАРЫ N-6 Дети 2+1, Кубок Samba |
Регистрация по классам | N-4 - 2 N-5 - 2 N-6 - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Яна Виноградова | С.-Петербург | Пятая |
B(2) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Ирина Краснова | Москва | Вторая |
E(5) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 4 | 1 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 188 | N-6 | 0 | Удобный Семён Орлова Александра | НИКА Санкт-Петербург | Гизатуллина Гульнара | |
2 | 26 | N-6 | 0 | Блохин Евгений Кудрявцева Милана | НИКА Санкт-Петербург | Гизатуллина Гульнара | |
3 | 3 | N-5 N-6 | 0 | Авштолис Ян Грумбкова Надежда | НИКА Санкт-Петербург | Гизатуллина Гульнара | |
4 | 328 | N-4 | 0 | Сотсков Глеб Мейнцер Ева | Эн Эр Джи Санкт-Петербург | Орлова Ольга | |
5 | 330 | N-5 | 0 | Грязнов Алексей Громова Анна | Жемчужина Москва | Звягинцева Маргарита | |
6 | 122 | N-4 | 0 | Москвитин Рональд Коноплева Екатерина | Аврора Санкт-Петербург | Кораблева Надежда | |
7 | 113 | N-6 N-5 | 0 | Мартемьянов Матвей Кузнецова Ева | БЭСТ Санкт-Петербург | Добрынина Светлана | |
7 | 181 | N-5 | 0 | Токарев Андрей Зубехина Валерия | Эсперанса Санкт-Петербург | Багаутдинов Радик | |
7 | 326 | H | 0 | Алферов Никита Горохова Вера | Жемчужина Москва | Звягинцева Маргарита | |
10 | 90 | N-5 | 0 | Коньяков Захар Анисимова Елизавета | Новация Санкт-Петербург | Ильиных Александр | |
10 | 154 | N-3 | 0 | Русаков Егор Коптяева Екатерина | Элит Санкт-Петербург | Крылова Мария | |
12 | 319 | N-5 | 0 | Гришков Даниил Чунаева Елизавета | Престиж Санкт-Петербург | Фрейнд Игорь | |
12 | 339 | N-6 | 0 | Войнов Егор Русакова Олеся | Престиж Санкт-Петербург | Фрейнд Игорь |