Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 9 D - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Екатерина Захарченко | Кингисепп | Вторая |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 7 | 30 | 6 |
2 | Финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 147 | D | 1/3 | 1.1 | Уфимкин Иван Сметанникова Таисия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
2 | 127 | D | 2/3 | 0.22 | Медведев Всеволод Федотова Алина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
3 | 122 | E | 1/10 | 2.2 | Ивашков Ярослав Костина Виктория | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
4 | 135 | E | 2/10 | 1.1 | Петряев Михаил Петряева Руслана | Грация Кингисепп | Захарченко Екатерина |
5 | 149 | E | 3/10 | 1.1 | Чередниченко Александр Шаула Ева | Премьер С.-Петербург | Савилин Дмитрий |
6 | 134 | E | 4/10 | 1.1 | Петров Александр Гнутова Алиса | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
7 | 143 | E | 5/10 | 1.1 | Степанов Артем Богданова Ирина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
8 | 119 | E | 6/10 | 0.22 | Зинин Степан Вальтер Вероника | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
9 | 126 | D | 9/9 | 0.11 | Матвеев Богдан Володина Ангелина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
10 | 125 | E | 7/9 | 0.11 | Крылов Ярослав Ланина Милана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
10 | 380 | E | 7/9 | 0.11 | Колесников Артур Духанина Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
12 | 141 | E | 9/9 | 0.11 | Сабанов Арсен Бессалова Виктория | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |