Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Владимир Карпунин | Гатчина | Высшая |
D(4) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
G(7) | Александр Шинелев | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 13 | 18 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 29 | 6 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 121 | E | 1/16 | 3.3 | Иванов Иван Щурова Алиса | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
2 | 139 | E | 2/16 | 2.2 | Попов Филипп Сорокина Александра | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
3 | 146 | E | 3/16 | 1.1 | Уринов Богдан Попова София | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
4 | 106 | E | 4/16 | 1.1 | Борзенко Илья Борисова Евгения | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
5 | 136 | E | 5/16 | 1.1 | Подгайский Борис Семенова Мария | Центр танцевального спорта С.-Петербург | Максимова Ольга |
6 | 381 | E | 6/16 | 1.1 | Грязнов Феодор Юдина София | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
7 | 109 | E | 7/16 | 1.1 | Васильев Тимофей Гроховская Эвелина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
8 | 131 | E | 8/16 | 1.1 | Нежельский Александр Торопова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
9 | 113 | E | 9/16 | 0.22 | Грабовецкий Владимир Соловьева Наталия | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
10 | 407 | E | 10/16 | 0.22 | Колюшко Денис Маркиянчик Ульяна | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
11 | 408 | E | 11/16 | 0.11 | Егоров Константин Лопотко Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
12 | 411 | E | 12/16 | 0.11 | Сотсков Глеб Мейнцер Ева | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
13 | 114 | E | 13/16 | 0.11 | Долженко Глеб Марченко Полина | БЭСТ С.-Петербург | Добрынина Светлана |
14 | 129 | E | 14/16 | 0.11 | Мицкевич Вадим Крылова Вероника | Элегия С.-Петербург | Макарова Елена |
15 | 132 | E | 15/16 | 0.11 | Никитин Фёдор Калинина Полина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
16 | 123 | E | 16/16 | 0.11 | Колпак Евгений Романова Александра | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |