Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Высшая |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 13 | 20 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 17 | 4 |
3 | Финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 414 | D | 1/19 | 2.2 | Алтунин Роман Секрет Вероника | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
2 | 423 | D | 2/19 | 1.65 | Ильяшенко Ярослав Минина Елизавета | Центр танцевального спорта С.-Петербург | Максимова Ольга |
3 | 413 | D | 3/19 | 1.1 | Вишневский Вячеслав Гущина Таисия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
4 | 201 | D | 4/19 | 0.55 | Александров Никита Трофимова Валентина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
5 | 240 | D | 5/19 | 0.55 | Худяков Роман Артеменко Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
6 | 221 | D | 6/19 | 0.55 | Качковский Сергей Пташникова Эвелина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
7 | 227 | D | 7/19 | 0.55 | Лоншаков Андрей Мосина Анастасия | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
8 | 204 | D | 8/19 | 0.55 | Башмаков Матвей Воронкова Мария | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
8 | 235 | D | 8/19 | 0.55 | Сосновский Артём Сидоренко Есения | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
10 | 228 | D | 10/19 | 0.11 | Лысенко Никита Калмыкова Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
11 | 220 | D | 11/19 | 0.11 | Зубков Михаил Швед Екатерина | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
11 | 416 | D E | 11/19 1/11 | 0.11 1.1 | Шамарин Андрей Армеева Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
13 | 224 | D | 13/19 | 0.055 | Лахманов Максим Ищенко Ульяна | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
14 | 421 | D | 14/19 | 0.055 | Ястребов Егор Пантелеева Елена | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
15 | 222 | D | 15/19 | 0.055 | Коньков Станислав Юшкова Влада | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
15 | 241 | D E | 15/19 1/7 | 0.055 1.1 | Ягов Ян Иванова Анастасия | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
17 | 236 | D | 17/19 | 0.055 | Сперанский Георгий Мещерякова Софья | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
18 | 213 | D | 18/19 | 0.055 | Бушуев Алексей Мартынец Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
19 | 418 | D E | 19/19 1/3 | 0.055 0.55 | Ларионов Егорий Козлова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
20 | 207 | E | 1/2 | 0.11 | Беркутов Герман Чудиновских Дария | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
21 | 384 | E | 2/2 | 0.055 | Алексеев Лев Шилова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |