Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 21 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 16 | 4 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 423 | D | 1/17 | 1.65 | Ильяшенко Ярослав Минина Елизавета | Центр танцевального спорта С.-Петербург | Максимова Ольга |
2 | 414 | D | 2/17 | 1.1 | Алтунин Роман Секрет Вероника | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
3 | 201 | D | 3/17 | 0.55 | Александров Никита Трофимова Валентина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
4 | 421 | D | 4/17 | 0.55 | Ястребов Егор Пантелеева Елена | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
5 | 228 | D | 5/17 | 0.55 | Лысенко Никита Калмыкова Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
6 | 413 | D | 6/17 | 0.55 | Вишневский Вячеслав Гущина Таисия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
7 | 224 | D | 7/17 | 0.55 | Лахманов Максим Ищенко Ульяна | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
8 | 213 | D | 8/17 | 0.55 | Бушуев Алексей Мартынец Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
8 | 227 | D | 8/17 | 0.55 | Лоншаков Андрей Мосина Анастасия | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
10 | 418 | D E | 10/17 1/10 | 0.11 1.1 | Ларионов Егорий Козлова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
11 | 220 | D | 11/17 | 0.11 | Зубков Михаил Швед Екатерина | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
12 | 222 | D | 12/17 | 0.055 | Коньков Станислав Юшкова Влада | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
13 | 235 | D | 13/17 | 0.055 | Сосновский Артём Сидоренко Есения | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
14 | 236 | D | 14/17 | 0.055 | Сперанский Георгий Мещерякова Софья | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
14 | 240 | D | 14/17 | 0.055 | Худяков Роман Артеменко Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
14 | 241 | D E | 14/17 1/6 | 0.055 0.55 | Ягов Ян Иванова Анастасия | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
17 | 416 | D E | 17/17 1/3 | 0.055 0.55 | Шамарин Андрей Армеева Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
18 | 424 | E | 1/2 | 0.11 | Павлов Вадим Устюжанина-Андреева Владислава | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
19 | 384 | E | 2/2 | 0.055 | Алексеев Лев Шилова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |