Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца) |
Регистрация по классам | E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Тимофей Бавинов | Москва | Высшая |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
E(5) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Денис Прохоров | Москва | Высшая |
H(8) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
I(9) | Денис Старостин | Коломна | Высшая |
J(10) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 13 | 17 | 3 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 15 | 3 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | E | 1/19 | 2.4 | Корнеев Артём Бакунова Милана | Степ-Созвездие Смоленск | Михеев Андрей |
2 | 53 | E | 2/19 | 1.8 | Корпан Марк Шаповалова Анастасия | АйДанс С.-Петербург | Ребров Александр |
3 | 57 | E | 3/19 | 1.2 | Куклин Роман Зубова Ульяна | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
4 | 13 | E | 4/19 | 0.6 | Бителев Матвей Курносова Нина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
5 | 83 | E | 5/19 | 0.6 | Семенов Яромир Павлова Николь | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
6 | 10 | E D | 6/19 6/6 | 0.6 0.06 | Башта Дмитрий Харитонова Виктория | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
7 | 9 | E | 7/19 | 0.6 | Баранник Матвей Кошелева Софья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
8 | 90 | E | 8/19 | 0.6 | Томилко Артём Филимоненко Станислава | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
9 | 16 | E | 9/19 | 0.6 | Боровков Никита Шафигуллина Альбина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
10 | 259 | E | 10/19 | 0.12 | Бурнашев Кирилл Алексеева Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
11 | 260 | E | 11/19 | 0.12 | Анфалов Станислав Швец Александра | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
12 | 70 | E | 12/19 | 0.12 | Махов Кирилл Голых Александра | ЛЕВИТАЦИЯ С.-Петербург | Поволоцкая Елена |
13 | 81 | E | 13/19 | 0.06 | Пронин Илья Гасанова Камилла | Болеро Норильск | Малько Елена |
14 | 5 | E | 14/19 | 0.06 | Александров Артем Шеханина Мария | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
15 | 50 | E | 15/19 | 0.06 | Колмаков Александр Самуйлова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
15 | 66 | E | 15/19 | 0.06 | Макаркин Андрей Асанова Альбина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
15 | 257 | E | 15/19 | 0.06 | Калач Денис Русу Юлиана | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
18 | 93 | E | 18/19 | 0.06 | Туназ Тимур Елизарова Маргарита | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
19 | 34 | E | 19/19 | 0.06 | Дунаевский Арсений Филиппова Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |