Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(2) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Павел Гудков | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Павел Новиков | Москва | Первая |
G(7) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
K(11) | Алексей Хотько | Мурманск | Высшая |
L(12) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 26 | 4 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | D | 1/10 | 1.2 | Звонов Даниил Парамонова Мария | Триумф Волгоград | Марков Андрей |
2 | 26 | D | 2/10 | 0.6 | Горячев Иван Иванова Валерия | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
3 | 21 | D | 3/10 | 0.6 | Васильев Даниил Сосина Анастасия | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
4 | 94 | D | 4/10 | 0.6 | Удобный Семён Орлова Александра | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
5 | 43 | D | 5/10 | 0.6 | Ивашков Ярослав Костина Виктория | АйДанс С.-Петербург | Ребров Александр |
6 | 69 | D | 6/10 | 0.12 | Мариничев Кирилл Бабанова Анна | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
7 | 6 | D C | 7/10 7/7 | 0.06 | Алексеев Александр Гладкова Алёна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
8 | 79 | D | 8/10 | 0.06 | Попов Филипп Сорокина Александра | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
9 | 44 | E | 1/5 | 0.6 | Исаков Владимир Белякова Елизавета | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
10 | 64 | D | 10/11 | 0.06 | Лисевич Владимир Башмакова Александра | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
11 | 301 | E D | 2/4 11/12 | 0.6 0.06 | Корякин Владислав Гоголева Ангелина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
12 | 41 | D | 12/12 | 0.06 | Иванов Иван Щурова Алиса | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
13 | 89 | E | 3/3 | 0.06 | Титов Даниил Михайлова Вероника | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |