Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца) |
Регистрация по классам | E - 7 D - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(2) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
E(5) | Денис Старостин | Коломна | Высшая |
F(6) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
G(7) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 12 | 15 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 13 | 4 |
3 | Финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 73 | D | 1/18 | 1.8 | Минаев Станислав Воробьева Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 75 | D | 2/18 | 1.2 | Никонов Валерий Гордеева Амелия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
3 | 40 | D | 3/18 | 0.6 | Иванов Артем Тихобразова Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
4 | 58 | D | 4/18 | 0.6 | Куликов Даниил Маслова Екатерина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
5 | 86 | D E | 5/18 1/21 | 0.6 2.4 | Слепцов Виталий Никулина Милана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 98 | D | 6/18 | 0.6 | Чагинский Тихон Комиссарова Ксения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
7 | 61 | D | 7/18 | 0.6 | Ларионов Егорий Козлова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
8 | 24 | D | 8/18 | 0.6 | Георгиевский Иван Румянцева Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
8 | 60 | D | 8/18 | 0.6 | Лапухин Андрей Кулагина Василиса | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
10 | 27 | D C | 10/18 10/10 | 0.12 0.06 | Григорьев Сергей Родионова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
10 | 65 | D | 10/18 | 0.12 | Лоншаков Андрей Мосина Анастасия | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
12 | 12 | E | 1/14 | 1.8 | Белоус Артем Воронько Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
13 | 97 | D E | 13/19 2/14 | 0.06 1.2 | Царевский Иван Мицкуте Сигита | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
13 | 102 | D | 13/19 | 0.06 | Щетин Василий Щетина Дарья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
13 | 261 | D C | 13/19 13/13 | 0.06 | Губанов Виктор Гущина Таисия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
16 | 82 | D | 16/19 | 0.06 | Савенков Михаил Родина София | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
17 | 8 | D | 17/19 | 0.06 | Арапов Максим Франчук Виктория | Лапландия Мурманск | Хотько Алексей |
17 | 10 | E D | 2/10 17/20 | 0.6 0.06 | Башта Дмитрий Харитонова Виктория | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
17 | 300 | D | 17/19 | 0.06 | Серболин Алексей Суворкова Серафима | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
20 | 16 | E | 3/8 | 0.6 | Боровков Никита Шафигуллина Альбина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
21 | 81 | E | 4/8 | 0.6 | Пронин Илья Гасанова Камилла | Болеро Норильск | Малько Елена |
22 | 20 | D E | 22/22 5/8 | 0.06 0.12 | Быченков Федор Морозова Вера | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
23 | 257 | E | 5/7 | 0.06 | Калач Денис Русу Юлиана | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
24 | 9 | E | 6/7 | 0.06 | Баранник Матвей Кошелева Софья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
25 | 93 | E | 7/7 | 0.06 | Туназ Тимур Елизарова Маргарита | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |