Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Регистрация по классам | E - 10 D - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Евгений Абрамов | Ярославль | Высшая |
B(2) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
F(6) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
I(9) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
M(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 40 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 45 | 6 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 69 | D | 1/7 | 2.4 | Тонкошкуров Мирон Сотникова Ева | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
2 | 35 | D | 2/7 | 1.2 | Звонов Даниил Парамонова Мария | Триумф Волгоград | Марков Андрей |
3 | 53 | D | 3/7 | 1.2 | Матвеев Богдан Володина Ангелина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
4 | 30 | D | 4/7 | 0.24 | Горячев Иван Иванова Валерия | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
5 | 23 | D | 5/7 | 0.12 | Бормосов Артем Ефимова Нина | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
6 | 59 | E D | 1/12 6/8 | 2.4 0.12 | Пузанов Максим Петрова Лина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
7 | 312 | D | 7/8 | 0.12 | Еремин Фёдор Васильева Диана | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
8 | 38 | D | 8/8 | 0.12 | Ивашков Ярослав Костина Виктория | АйДанс С.-Петербург | Ребров Александр |
8 | 70 | E | 2/11 | 1.2 | Торно Марк Руденко Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 60 | E | 3/10 | 1.2 | Рыболов Григорий Коваль Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
11 | 44 | E D | 4/10 11/11 | 1.2 0.12 | Крылов Ярослав Вайсбанд Маргарита | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
12 | 57 | E | 5/10 | 1.2 | Полевой Данила Семёнова Александра | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
13 | 66 | E | 6/10 | 0.24 | Сюткин Степан Пшеничникова Виктория | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
14 | 55 | E | 7/10 | 0.12 | Модель Марк Селяева Василиса | Степ-Созвездие Смоленск | Михеев Андрей |
15 | 39 | E | 8/10 | 0.12 | Исаков Владимир Белякова Елизавета | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
16 | 34 | E | 9/10 | 0.12 | Заславский Фёдор Лелётина Ангелина | Контакт С.-Петербург | Кузанова Юлия |
17 | 71 | E | 10/10 | 0.12 | Трашин Григорий Наумова Анна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |