Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | RS Юниоры 2+1, ST |
Регистрация по классам | E - 1 C - 3 B - 9 A - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
B(2) | Павел Гудков | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Павел Новиков | Москва | Первая |
H(8) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
I(9) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Алексей Хотько | Мурманск | Высшая |
M(13) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 31 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 40 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 104 | A B | 1/3 1/12 | 1.2 2.4 | Черкасов Илья Ли Александра | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
2 | 132 | A | 2/3 | 0.24 | Корнев Владислав Слесаренко Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
3 | 40 | A C | 3/3 1/13 | 0.12 1.8 | Болдырев Кирилл Чеховских Мария | Максима СШ № 7 Самара | Осипян Максим |
4 | 58 | B | 1/9 | 2.4 | Когтев Кирилл Смирнова Ульяна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
5 | 93 | B | 2/9 | 1.2 | Сидоров Сергей Дерягина Вероника | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
6 | 91 | B | 3/9 | 1.2 | Середа Макар Петрова Злата | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
7 | 85 | B | 4/9 | 1.2 | Радаев Артем Семина Кира | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
8 | 67 | B | 5/9 | 0.24 | Лычагин Никита Волынцева Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
9 | 26 | B | 6/9 | 0.24 | Азаров Матвей Родчихина Софья | Максима СШ № 7 Самара | Осипян Максим |
10 | 25 | B | 7/9 | 0.12 | Аборнев Никита Бабкина Полина | Lets dance Великий Новгород | Пташковская Карина |
11 | 53 | B D | 8/9 1/5 | 0.12 0.6 | Зайцев Андрей Тюрикова Маргарита | Атмосфера Череповец | Барсукова Яна |
12 | 59 | B | 9/9 | 0.12 | Крючков Святослав Карпова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
13 | 38 | C | 1/3 | 0.6 | Берсенев Олег Чагинская Илария | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
14 | 307 | E | 1/3 | 0.6 | Золотов Дмитрий Абрамочкина Лана | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
15 | 27 | C | 3/4 | 0.06 | Александров Иван Кикре Анастасия | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
16 | 90 | C | 4/4 | 0.06 | Сергеев Даниил Васильева Василиса | Триумф Псков | Гуляс Ольга |