Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Молодежь, LA |
Регистрация по классам | E - 1 B - 5 A - 7 S - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Абрамов | Ярославль | Высшая |
B(2) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Тимофей Бавинов | Москва | Высшая |
D(4) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
H(8) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
I(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
J(10) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
L(12) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
M(13) | Павел Новиков | Москва | Первая |
N(14) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
O(15) | Денис Прохоров | Москва | Высшая |
P(16) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
Q(17) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
R(18) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
S(19) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 34 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 38 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 66 | S A | 1/3 1/10 | 1.2 2.4 | Клименко Матвей Марткочакова Алиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 120 | S | 2/3 | 0.24 | Черный Кирилл Безух Анастасия | Галактика МО Люберцы | Бавинова Вера |
3 | 40 | S | 3/3 | 0.12 | Афанасьев Иван Альхимович Ульяна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 115 | A | 1/7 | 2.4 | Фарзалиев Роман Кунтишева Валентина | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
5 | 94 | A | 2/7 | 1.2 | Пономарев Максим Гречишкина Мария | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
6 | 63 | A | 3/7 | 1.2 | Ильин Никита Мкртчян Марьяна | Lets dance Великий Новгород | Пташковская Карина |
7 | 82 | A | 4/7 | 0.24 | Межевой Илья Самородова Ангелина | Максима СШ № 7 Самара | Осипян Максим |
8 | 118 | B A | 1/8 5/8 | 2.4 0.24 | Храпов Данил Щевелева Валерия | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
9 | 91 | A | 6/8 | 0.12 | Плотников Артемий Спориш Дарья | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
10 | 69 | B | 2/7 | 1.2 | Королев Артем Кафтанова Екатерина | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
11 | 39 | A | 8/9 | 0.12 | Арбузов Егор Хачатрян Екатерина | Тренд С.-Петербург | Лукьянова Ксения |
12 | 85 | B | 3/6 | 1.2 | Мочалюк Александр Валиева Сафия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
13 | 110 | A | 10/10 | 0.12 | Солопов Денис Носова Кира | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
14 | 122 | B A | 4/5 11/11 | 0.12 | Шабалов Тимофей Федорова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
15 | 90 | B C | 5/5 1/1 | 0.12 0.06 | Петухов Михаил Николаева Карина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
16 | 64 | E | 1/1 | 0.06 | Казаков Илья Кокоулина Евгения | Болеро Норильск | Малько Елена |