Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры 2+1 до C класса, LA |
Регистрация по классам | D - 5 C - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Евгений Абрамов | Ярославль | Высшая |
B(2) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Тимофей Бавинов | Москва | Высшая |
D(4) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
H(8) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
I(9) | Денис Кузенков | Брянск | Вторая |
J(10) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
K(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Павел Новиков | Москва | Первая |
M(13) | Денис Прохоров | Москва | Высшая |
N(14) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
O(15) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
P(16) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
Q(17) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
R(18) | Алексей Хотько | Мурманск | Высшая |
S(19) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 30 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 111 | C | 1/18 | 1.8 | Ступаков Максим Никифорова Вероника | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
2 | 55 | C | 2/18 | 1.2 | Дриго Матвей Горюнова Алина | Олимпия Самара | Хохлов Павел |
3 | 107 | C | 3/18 | 0.6 | Синельников Ярослав Синельникова Ангелина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 109 | C D | 4/18 1/20 | 0.6 2.4 | Смолкин Артём Горьковенко Алена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
5 | 99 | D B | 1/19 5/5 | 2.4 0.12 | Русаков Егор Заломаева Альбина | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
6 | 34 | C | 6/19 | 0.6 | Алтунин Роман Секрет Вероника | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
7 | 117 | C | 7/19 | 0.6 | Фокин Григорий Иванова Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
8 | 76 | C D | 8/19 2/17 | 0.6 1.2 | Лесик Леонид Алексеева Александра | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
9 | 33 | C | 9/19 | 0.6 | Алексеев Даниил Орловская Ксения | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
10 | 44 | C | 10/19 | 0.12 | Берсенев Олег Чагинская Илария | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
11 | 83 | D | 2/14 | 1.2 | Минаев Станислав Воробьева Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 78 | C | 12/20 | 0.12 | Макаров Дмитрий Паксютова Диана | Максима СШ № 7 Самара | Осипян Максим |
13 | 103 | C | 13/20 | 0.12 | Сергеев Даниил Васильева Василиса | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
14 | 86 | C | 14/20 | 0.06 | Мурадян Кирилл Волгина Софья | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
15 | 43 | C D | 15/20 3/11 | 0.06 0.6 | Березка Егор Чудакова Варвара | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
16 | 319 | C | 16/20 | 0.06 | Куровский Роман Мишина Екатерина | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
17 | 73 | D | 3/9 | 0.6 | Ларионов Егорий Козлова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
18 | 95 | C | 18/21 | 0.06 | Проворов Иван Байло София | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
19 | 74 | C D | 19/21 4/8 | 0.06 0.6 | Лахманов Максим Филаретова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
20 | 88 | C | 20/21 | 0.06 | Новожилов Дмитрий Кошкина Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
21 | 35 | C | 21/21 | 0.06 | Анашкин Вячеслав Устиловская Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
22 | 80 | D | 4/5 | 0.06 | Масленников Егор Алёхина Ксения | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
23 | 38 | D | 5/5 | 0.06 | Арапов Максим Франчук Виктория | Лапландия Мурманск | Хотько Алексей |