Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-2 до C класса, ST |
Регистрация по классам | D - 2 C - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Высшая |
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ольга Акименко | Екатеринбург | Высшая |
C(3) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
I(9) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
J(10) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
L(12) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
M(13) | Павел Новиков | Москва | Первая |
N(14) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
O(15) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
P(16) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
Q(17) | Павел Хохлов | Самара | Первая |
R(18) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 8 | 6 | 26 | 5 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 206 | C | 1/6 | 0.675 | Фокин Григорий Иванова Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
2 | 53 | D C | 1/7 2/7 | 1.35 0.675 | Григорьев Сергей Родионова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
3 | 126 | C | 3/7 | 0.675 | Матвеев Михаил Зайцева Александра | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
4 | 312 | C D | 4/7 2/6 | 0.135 0.675 | Хамзехи-Хосраг Мартин Мельникова Алиса | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
5 | 56 | C | 5/7 | 0.135 | Губанов Дмитрий Черных Устинья | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
6 | 308 | D | 2/4 | 0.675 | Затонский Михаил Абрамочкина Майя | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
7 | 180 | C | 7/8 | 0.135 | Сергеев Даниил Васильева Василиса | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
8 | 130 | C | 8/8 | 0.135 | Мигров Михаил Лебедева Альбина | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |